О моде летней поинтересуюсь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вразнос - это без бюстгальтера) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наконец-то по совету форума надела бежевый лифчик под белую футболку (+) елки, это действительно круто! Его ж (лифчика) вообще не заметно, вид бомбезный.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так контрастно будет) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы такой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а я не буду смотреть..я вообще.."красота в глазах смотрящего") но на самом деле вот правда, очень с трудом понимаю зачем носить одежду, которая не подчеркивает достатки, а,наоборот, подчеркивает недостаткипрозрачная летняя одежда..синтетика если еще..брр[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туфлями с зелеными стразами дополните) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а все Наташа Лаурель...я тоже весь парк белых сменила на нюд[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я иногда хожу) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леопард - это классика, он никогда из моды не выходит, но применять его надо с умом, конечно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. ребенку купила платье с леопардовыми вставками, очень круто. даже фотограф отметил, что красиво На себе мне сложно даже клаптик представить...[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вразнос - это целиком натянуть леопарда:)) А лифон - это так, баловство:))) Тут картинка с удивленным леопардом должна быть:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от объекта, на одном - седло и корова, на другом - эпатаж)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как вы жестко ! ..)) А я как раз только сегодня, в связи с наступившими жаркими деньками, пересмотрела свой летний гардероб на предмет что можно с чем носить. И -- о неожиданность! --- нашла давнюю , но новую ( еще с ценником! )) леопЁрдовую кофточко-маечку, которая пролежала у меня в глубине шкафа не знаю сколько лет, а сейчас очень даже эффектно сложилась в комплект с нюдовой юбкой-миди в обтяжку. Я как раз покрасила волосы омбре в коричнево-бежево-блондинистых тонах, помню где-то валялись коричневые босоножки, надо только подумать какую сумочку подобрать. Плюс коричневые очки, плюс мои 180 роста , )) посмотрела --- а чо, очень даже может быть! ( Боже, и это та, которая раньше коричневый цвет на дух не переносила! )))И сейчас как раз нахожусь в размышлениях -- как отреагируют сотрудницы/ки, увидев меня в таком стиле ? (у меня арт-отдел, есишо )))) и тут вы со своей темой..... Чувствую, лежать теперь этой леопЁрдовой маечке еще несколько лет )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально:) арт отдел - это супер, носи что хошь называется)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да ))) последняя наша новая девочка -- татуированная как главарь банды Якудза всеми цветами радуги)) Плюс штук 20 проколов только в ушах . Про одежду уже молчу... ))) Красивая, стильная ( в своем стиле) девочка !)) И тут я со своим леопЁрдом...... ))))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже прыгающие представила :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нескучно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. У нас в Монреале молодежь так ходит. Лифчик (топик) торчит из под хламиды (обычно не леопард, а просто др. цвета). То есть не случайно бретелька, а нарочито так надето, что видно половину "белья".Бежать ли? Я лично так не могу ходить ни при каких условиях, кроме пляжа.Но и на пляже так не хожу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ходила, некоторое время назад))) не в леопарде, он конкретно не идет, просто с контрастным лифчиком или бретельками и на совещаниях так сидела (у нас можно)))). фигура и фейс позволяли. вот сейчас грущу об этих временах)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа консерватор. У меня только скууууучные гладкие бежевые лифчики в гардеробе. Есть пара веселеньких комплектов салатовых и розовых с кружевами, но я не знаю, куда и с чем их носить, кроме как в постель ))) Тоже самое и с белым - пылью покрылся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня есть шарфик...Прикольно) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вразнос - это натянуть леопардовый комбинезон, а лифчик опустить)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас такого не было вообще)) а хламидой вы что назвали? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах