О моде летней поинтересуюсь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О моде летней поинтересуюсь. Сегодня мое внимание привлекла барышня.на ней была очень прозрачная тонююююсенькая розовая блуза, а под ней бюстгальтер ЛЕОПАРДОВОГО окраса.это модно сейчас? Бежать ли на базар или в Дим билызны))?шо его делать)?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никуда не бежать )))) Продолжать блюсти свой хороший вкус )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це несмак))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так вот, да)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож я слишком консервативна)? и пора пойти вразнос)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой на прошлой неделе, в маршрутку зашла девушка, вся, вся, вся в леопарде. Блузочка, сумочка, туфельки, курточка, штаники. Его было так много, что впервые в жизни я поняла, что значит, рябит в глазах до головокружения.Девушке лет эдак под 40.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну так резко нельзя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, слава богу, хоть одна расслабляющая тема:)) я как раз себе новый лифчик купила, но не леоперд:) у меня другой вопрос, по поводу драных колготок:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это была не я) хотя мне таки под 40))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даа))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой? покажите)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вы, конечно, что с вас взять, даже лифчика с леопердом нету:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с драными колготками) штопать будете? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белый обещали)...хотя, вот если честно..как по мне, пусть будет в леопарде, зебре и т.д., но уж если прозрачная блузка - то должно быть идеальное тело, без кругов спасательныхи, главное, чтобы без резких запахов...во всех отношениях[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как то знавала одну девушку, имиджа аля Маша Распутина, так вот у нее было по 2 комплекта одежды: розового и голубого цвета. Все вещи были в рюшах, с глубокими декольте и обтягивали ее до треска. Также она в зависимости от того розовый день или голубой меняла корпуса телефона, но апофеозом было посыпание себя красивой блестками необходимого цвета )))Девушке было за 40 ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, стройненькая была. но бюст такой, с поролончиком конкретным. а белый кто обещал? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой+ http://pitchengine.com/pitches/7c22596a-6de6-4d7d-9c74-13d2c1f6c7bbСорри, без тыца, я с айпадом в ванне лежу:)). Удобный - сил нет[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обзоры всяческие модные) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аббажжите) лифчика нет, но все остальное может быть) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у меня их вообще нету, мода на них уже второй год... Старею, видать, так как шота оно мне не то... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, классный. я тож такой хочу) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я в общ транспорте такого навидалась за всю жизнь... Интересные бывают люди... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато они яркие индивидуальности ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, не Вы, я Вас видела))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах