О моде летней поинтересуюсь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О моде летней поинтересуюсь. Сегодня мое внимание привлекла барышня.на ней была очень прозрачная тонююююсенькая розовая блуза, а под ней бюстгальтер ЛЕОПАРДОВОГО окраса.это модно сейчас? Бежать ли на базар или в Дим билызны))?шо его делать)?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Никуда не бежать )))) Продолжать блюсти свой хороший вкус )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це несмак))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот так вот, да)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мож я слишком консервативна)? и пора пойти вразнос)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой на прошлой неделе, в маршрутку зашла девушка, вся, вся, вся в леопарде. Блузочка, сумочка, туфельки, курточка, штаники. Его было так много, что впервые в жизни я поняла, что значит, рябит в глазах до головокружения.Девушке лет эдак под 40.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну так резко нельзя )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, слава богу, хоть одна расслабляющая тема:)) я как раз себе новый лифчик купила, но не леоперд:) у меня другой вопрос, по поводу драных колготок:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это была не я) хотя мне таки под 40))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даа))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой? покажите)) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не вы, конечно, что с вас взять, даже лифчика с леопердом нету:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что с драными колготками) штопать будете? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

белый обещали)...хотя, вот если честно..как по мне, пусть будет в леопарде, зебре и т.д., но уж если прозрачная блузка - то должно быть идеальное тело, без кругов спасательныхи, главное, чтобы без резких запахов...во всех отношениях[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как то знавала одну девушку, имиджа аля Маша Распутина, так вот у нее было по 2 комплекта одежды: розового и голубого цвета. Все вещи были в рюшах, с глубокими декольте и обтягивали ее до треска. Также она в зависимости от того розовый день или голубой меняла корпуса телефона, но апофеозом было посыпание себя красивой блестками необходимого цвета )))Девушке было за 40 ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, стройненькая была. но бюст такой, с поролончиком конкретным. а белый кто обещал? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такой+ http://pitchengine.com/pitches/7c22596a-6de6-4d7d-9c74-13d2c1f6c7bbСорри, без тыца, я с айпадом в ванне лежу:)). Удобный - сил нет[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обзоры всяческие модные) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аббажжите) лифчика нет, но все остальное может быть) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, у меня их вообще нету, мода на них уже второй год... Старею, видать, так как шота оно мне не то... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооооо, классный. я тож такой хочу) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та я в общ транспорте такого навидалась за всю жизнь... Интересные бывают люди... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зато они яркие индивидуальности ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа, не Вы, я Вас видела))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас