Не понимаю такого

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не понимаю такого Была семья - родители сын и дочь, дочь вышла замуж прожили вместе около 10 лет и разводятся, все это время она жила в квартире, которая принадлежит отцу мужа,и естественно она собирает вещи и уходит, и тут самое интересное, она решила переезжать к себе домой (к маме с папой) а они ей не разрешили (там делите квартиру, ищи кого то) , хотя брат женился и там тоже уже не живет, квартира 3 комнатная .Переехала она к своей бабушке в село под Белую Церковь и так и живет , ездит на работу на проезд ползарплаты.Я такое отношение родителей встречаю в первый раз,когда мне расскахали даже не поверила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в этой истории кто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы не все знаете. если родители так поступили, значит есть причина, которую вам недоговаривают. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та конечно, но все равно это ж родная дочь, родной внук блин а если б не бабушка в селе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совершенно спокойно верю. Ну хорошо, что хоть к бабушке было куда поехать .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да все бывает. И если так поступают, то имеют обычно причины Мы ж не вмешиваемся, когда родители воспитывают маленьких детей. Каждый своих детей лучше знает.Почему в этом случае нужно удивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если б не бабушка, дочь может поднапряглась и сняла Моя бабушка б мою маму не пустила. И мама это понимала, когда разводилась, и сумела отстоять свои интересы и интересы детей при разводе. Меня б пустили, но я б и сама не пошла :) Потому что съели бы уже по месту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что она должна отстаивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня есть история, когда внучка выставила маму из ее же дома, с умирающим дедом на руках. так что в каждой семье свои потемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дурдом! Я своему малолетнему сыну тоже говорю, что "это не твоя квартира, сынок, это моя пенсия" )), но это, во-первых, шутка, а во-вторых, он, и, главное, я, прекрасно понимаем, что у нас все общее, потому, что мы семья. Так у меня мальчик, они, все-таки, более защищены в жизни. А дочку не пустить?? О_О[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че непонятного - семью сохраняют. Есть такой обычай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она взрослый человек, у нее было 10 лет подумать на эту тему .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно понимать или нет, но такое случается, причем довольно часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б у меня дочка была, я б дверь нашего дома держала широко распахнутой, да чтоб все заинтересованные лица об этом знали и не думали себе чего )). Но, главное, чтоб ребенок чувствовал защиту, это же ужас какой-то... Ненормальные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон выше пишут, что бабушка бы маму не пустила, а сама автор поста и так бы не пошла - "съели бы по месту". Так сказать, вылетела из гнезда - и хоть об землю всмятку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, всі на вас нападуть а я підтримаю. Думаю,квартиру, батьки не купували - отримали. Приватизована, мабуть, на всіх. Якщо їм її дали, то якби не було дітей, отримали б вони свою однокімнатну квартиру - і все. Ну, і так, виперти дитину свою... Не знаю. Не кожен може навіть зняти - та ж няня у садочку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые люди просто часть природы, естественный отбор устраивают, понимаешь ли... А попробуй спроси, с какой стати возомнили себя властелинами судеб мира, так боже мой, все такими бескорыстными праведниками сразу оказываются... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, конечно(( Мне было легче строить свою жизнь и принимать тяжелые решения, когда я знала, что двери родительского дома всегда открыты для меня, меня там любят и меня всегда там примут. Я благодарна родителям за этот тыл. Дочери тоже это говорю всегда, но она пока с нами живет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нападаем, а говорим, что такое случается И, например, мои родители строили кооператив. И иной раз могут попрекнуть, что, дескать, по морям не ездили, гнездо вили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает(мы много не знаем) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но что характерно, никто при этом не умер и все свои проблемы как-то решили :) Хотя разводы случались тоже.Просто в семье так принято, считается самостоятельностью, что ли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут судьбы мира? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах