Не понимаю такого

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

при том, что мы с собеседницей затронули аспект "сохранения семьи" как его видят родители одной из сторон и и какие действия предпринимают, т.д. и т.п. (выше все написано). Или вы только "судьбы мира" прочитали? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц, что сказать... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, занчит, бывает и такое. мой папа, например, ныл что много потратился на внуков, когда мы лежали в больнице месяц (на самом деле два раза передачи приносил и все). Муж вернул ему деньги за них. Папа взял. И это только один пример из моей богатой биографии.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они своих детей вырастили, в свет выпустили, дальше взрослые люди сами решают свои проблемы Ну если нет особых проблем по здоровью, к примеру, или еще что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала так - дверь широко открытая это хорошо, но дочерям нужно тоже цену знать. Потому что они тоже бывают не сахар. У меня двое и я уже вижу, что если одной эти открытые двери нужны, то для второй это может быть поводом для безапелляционных заявлений. А ей очень важно научиться находить компромиссы. Так что не всегда "открытые двери" это благо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мои меня выписали тихонько и приватизировали квартиру на троих, на папу, маму и брата. У меня тогда шок был, я узнала через несколько лет об этом совершенно случайно, решила гордо забить, но мой муж был зол и возмущался очень сильно, а когда мой отец умер, просто настоял категорически, чтобы я обратилась к адвокату и забрала свою часть квартиры, фууу, как мне была стремно это делать!!!!! Но он мне прочитал длинную лекцию, что у меня дети и со мной поступили очень хреново, я его послушала и отстояла свою часть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне всегда говорилось, что есть куда, но спасибо, уж лучше я сама как-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю.Просто мне трудно представить, что в случае проблемы нельзя обратиться за помощью к родителям хотя бы ВРЕМЕННО. Но да, дети в таких семьях лучше приспособлены к жизни, это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё так, но вот моя бабушка всегда говорила детям, что им есть куда вернуться, Что детям всегда будет куда вернуться. Никто не вернулся. Все смогли сами решить свои проблемы. Но мне кажется, что важна вот эта уверенность, что чтобы ни случилось тебя ждут и всегда примут. Что есть такое понятие как родительский дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж был абсолютно прав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете... Когда есть такая уверенность, дети растут добрее и чувствительнее ). А это не всегда помогает пробиться в жизни. А если позади выжженое поле, хочешь-не хочешь, а зубами выгрызешь себе метры ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас я тоже в этом уверена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне и мама суммы озвучивала , когда я с маститом лежала, дескать езжу тут трачусь, а они...(типа свекры), но суммы четко назывались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом пусть не удивляются, что им стакан воды некому поднести в старости.... что посеешь, то и пожнешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви зрозумійте, що навіть построіть коопєратів вони могли в рамках дозволеної площі. Тобто, та ж сама 1-кімнатна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ятеж старшому кажу, що це його кімната буде,навіть якщо він буде самостійним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже так говорю своим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не понимаю такого()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да причем здесь это? Когда маме было плохо, я приезжала и помогала Она же мама и я её люблю. Это же не отношения ты мне - я тебе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах