Не понимаю такого

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ужасно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но вы же не знаете, может, ей нравится как раз. А то сидели бы с мужем вдвоем в гулкой тишине. Мы же не можем влезть другому человеку в голову и понять, как для него лучше. Может, так, а может и эдак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут счастье? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мне на съемной квартире или в комнате всегда лучше было, я могла прийти и отдыхать, или поспать,и вообще жить в мире и покое)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не содержать , а помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, бедняжка... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ёмаё....я 24 года замужем и всё это время прописана у родителей+ не из-за страха и корысти, а вот просто не было необходимости выписываться....И мои дети там же прописаны ))))) Тут, кстати, я манипулирую )))) Старшему говорю : женишься- мандруй по месту прописки и веселите бабушку....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут можно и перестараться.. у меня одна близкая знакомая, работающая пенсионерка так держит комнаты троим взрослым детям - музеи какие-то.. у них всех семьи, все ок, жилье, а мама одна в трехкомнатной квартире живет на кухне на диванчике... при этом никто из детей не хочет от своей комнаты отказаться в мамину пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 18 ушла из родительского дома и больше никогда не жила там. В съемной квартире чувствовала себя великолепно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно, у нас все хорошо, слава богу, у меня и моих детей все есть. На родителей не обижаюсь, просто не понимаю, как так можно, не знаю, что у них в голове было, почему они так поступали, не мне судить, я их любила и люблю и делаю все, что в моих силах для их комфорта и счастья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - умница, Вашим мальчишкам повезло...для меня все это - за гранью...хотя тоже биография не для печатино родители...моя Тара..[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тяжело такое понять, но что делать? Надо жить дальше, я философски к этому отношусь, значит, так надо было и мне необходимо было это прожить, вообщем, что было, то было, главное, что есть сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в родительском доме жила в своей жизни ровно полтора года. Год с 10 до 11 лет и с 22 до 22,5 лет:)Сначала у бабушки, потом снималаОчень благодарна родителям за опыт, теперь я знаю как надо жить)где и с кемРада, что так все вышло на самом деле, иначе прямо и не знаю что могло бы быть[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...не жалей что было, береги, что есть+ мне очень импонирует Ваша позиция, очень, редко встречается..полагаю, что многое "воздалось"...а если нет, обязательно...и Вам лично, и семье[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, именно так:)) Я к этой позиции пришла не сразу, но пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і шо? моя невістка не старша і давним-давно клянчить у дочок внуків. Нарешті одна скоро народить, думаю, що молоді бабусі і дідусі будуть на 7 небі від щастя. Я, лічно, такого не розумію і ще років 10 запросто обійдусь без внуків, а вони ось такі, і свати такі ж самі. і це прекрасно)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, назад засунуть () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама так ушла со мной от папы к дедушке + мне тогда был годик. Никто ее не прогнал. Я своим детям тоже не откажу в случае нужды. Это же дети. Я их рожала, я их люблю, я им желаю добра и счастья. Кто, как не родители, помогут своим детям? У меня с моей мамой были очень сложные, очень напряженные отношения. Но в случае, когда мне понадобилась помощь, мама помогла без лишних вопросов, без упреков и без нотаций. Спасибо ей за это!!![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне с детства внушали,что по украинским обычаям с родителями остётся сын, а дочь должна выйти замуж и уйти к мужу. Мол так принято - дочь отдали замуж и всё, отрезанный ломоть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ой як важливо() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рада, що знаю, якщо убде зовсім погано, то мама мене прийме а у чоловіка в сім"ї такі приколи, як в цій історії. Бачу як це важко морально, коли не те, що сподіватись нема на кого, а постійно чекаєш куди тебе цього разу вдарять. І не треба плутати довічне утримання з допомогою в нештатній ситуації. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при тому, що найважливіше в житті-щастя() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах