Не понимаю такого

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не понимаю такого Была семья - родители сын и дочь, дочь вышла замуж прожили вместе около 10 лет и разводятся, все это время она жила в квартире, которая принадлежит отцу мужа,и естественно она собирает вещи и уходит, и тут самое интересное, она решила переезжать к себе домой (к маме с папой) а они ей не разрешили (там делите квартиру, ищи кого то) , хотя брат женился и там тоже уже не живет, квартира 3 комнатная .Переехала она к своей бабушке в село под Белую Церковь и так и живет , ездит на работу на проезд ползарплаты.Я такое отношение родителей встречаю в первый раз,когда мне расскахали даже не поверила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в этой истории кто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто вы не все знаете. если родители так поступили, значит есть причина, которую вам недоговаривают. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та конечно, но все равно это ж родная дочь, родной внук блин а если б не бабушка в селе
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я совершенно спокойно верю. Ну хорошо, что хоть к бабушке было куда поехать .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, да все бывает. И если так поступают, то имеют обычно причины Мы ж не вмешиваемся, когда родители воспитывают маленьких детей. Каждый своих детей лучше знает.Почему в этом случае нужно удивляться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Такое бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если б не бабушка, дочь может поднапряглась и сняла Моя бабушка б мою маму не пустила. И мама это понимала, когда разводилась, и сумела отстоять свои интересы и интересы детей при разводе. Меня б пустили, но я б и сама не пошла :) Потому что съели бы уже по месту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а что она должна отстаивать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня есть история, когда внучка выставила маму из ее же дома, с умирающим дедом на руках. так что в каждой семье свои потемки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дурдом! Я своему малолетнему сыну тоже говорю, что "это не твоя квартира, сынок, это моя пенсия" )), но это, во-первых, шутка, а во-вторых, он, и, главное, я, прекрасно понимаем, что у нас все общее, потому, что мы семья. Так у меня мальчик, они, все-таки, более защищены в жизни. А дочку не пустить?? О_О[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Че непонятного - семью сохраняют. Есть такой обычай.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

она взрослый человек, у нее было 10 лет подумать на эту тему .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно понимать или нет, но такое случается, причем довольно часто.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если б у меня дочка была, я б дверь нашего дома держала широко распахнутой, да чтоб все заинтересованные лица об этом знали и не думали себе чего )). Но, главное, чтоб ребенок чувствовал защиту, это же ужас какой-то... Ненормальные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вон выше пишут, что бабушка бы маму не пустила, а сама автор поста и так бы не пошла - "съели бы по месту". Так сказать, вылетела из гнезда - и хоть об землю всмятку...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, всі на вас нападуть а я підтримаю. Думаю,квартиру, батьки не купували - отримали. Приватизована, мабуть, на всіх. Якщо їм її дали, то якби не було дітей, отримали б вони свою однокімнатну квартиру - і все. Ну, і так, виперти дитину свою... Не знаю. Не кожен може навіть зняти - та ж няня у садочку...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Некоторые люди просто часть природы, естественный отбор устраивают, понимаешь ли... А попробуй спроси, с какой стати возомнили себя властелинами судеб мира, так боже мой, все такими бескорыстными праведниками сразу оказываются... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это ужасно, конечно(( Мне было легче строить свою жизнь и принимать тяжелые решения, когда я знала, что двери родительского дома всегда открыты для меня, меня там любят и меня всегда там примут. Я благодарна родителям за этот тыл. Дочери тоже это говорю всегда, но она пока с нами живет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нападаем, а говорим, что такое случается И, например, мои родители строили кооператив. И иной раз могут попрекнуть, что, дескать, по морям не ездили, гнездо вили....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всяко бывает(мы много не знаем) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но что характерно, никто при этом не умер и все свои проблемы как-то решили :) Хотя разводы случались тоже.Просто в семье так принято, считается самостоятельностью, что ли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А при чем тут судьбы мира? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас