Любителям покупных сладостей

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любителям покупных сладостей С грустью узнала, что во всех покупных сладостях есть пальмовое масло, которое не выводится из организма и не дает усваиваться калию и др. питательным веществам. В маркировке это масло еще иногда маскируют в *растительные масла*, ведет к росту числа онкологических заболеваний , это тугоплавкие жиры, которые почти не выводятся из организмадаже не хочу читать, есть ли оно в моей любимой шоколадке((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в сладостях... в майонезе и даже сметане((-) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отечественных - как пить дать((( наши все экономят на масло-какао. зато в рошене сегодня на желтый монблан скидка, стоит 110 грн) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Вашим последним темам в Красоте - Вы серьезно взялись за себя теперь еще и пальмовое масло..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тююю, ну не ешьте сладкого. Тем более, что там ничего вкусного нету.))) Вот солененький огурчик или тараночка, селедка или маринованный перчик чили... мммм))))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в Моцарте и Линдте? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не выводится? Если оно не уваивается, то выводится с калом. Если усваивается, то расщепляется на другие вещества. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рафаелке- точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сыр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ем конфеты часто - уже хорошо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано так- *почти не выводится из организма*, это как? Если бы транзитом- в туалет, просто не усваиваясь- это еще нормормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже серьезный удар:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... не успело стукнуть 40, как я взялась за себя)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот, в Европе- то же самое разве что молоко- натуральное пока, а не на пальмовом масле, как в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мороженое....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне когда-то подруга показывала статьи, которые она клепает длясайтов на досуге. Там было про то, что глютен из хлеба накапливаетс в организме и сводит людей с ума (всех подряд, не тех у кого непереносимость). Надо еще проверять источники может быть не все так плохо[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сказала что вредно скорее само кол-во потреблямого пальмового ( и не только) масла+ Ниже довольно доступно написано, из левой колонки я иногда ем 2 позиции, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пальмовое_масло#.D0.9D.D0.B0_.D0.B7.D0.B4.D0.BE.D1.80.D0.BE.D0.B2.D1.8C.D0.B5[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, мороженое это совсем не =молоко, или сливки (хотя они сродни пальмовому маслу) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже в дорогой детской смеси ((( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не только, поэтому перешли на сладости из Эколавки, дорого, но что делать либо дома печь -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю нет, в рошене точно есть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец, нафига в детскую смесь масло запихивать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, сыр натуральный весь, что я покупаю, шоколад тоже, в бельгийский запрещено класть заменители, а вот в швейцарский, кстати, можно+ у них был референдум на этот счет и она проголосовали, что можно класть, но для экспорта, а не внутреннего пользования. Хотя вот, недавно мне муж из Швейцарии привез шоколадку - такую дерьмовую, ну просто глина - фу, думаю, может, они уже и для себя такое стали варнякать, раньше ела - хороший был[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам откровенно, в рошене только это и есть, шоколадом там и не пахнет:( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см. мой коммент выше, в Линдте точно должно быть [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах