Любителям покупных сладостей

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я в какой-то теме еще в прошлом году об этом говорила, но не помню кто из форумчанок мне доказывал, что пальмовое масло -это правильно,что (дословно) "заведения общепита США" переходят массово на пальмовое масло и что на самом деле страшно -это трансжиры в продуктах (с этим я согласна на 100%).[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по тому,какой гнусный стал Моцарт, то вполне может быть (дома спецом посмотрю состав))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а связи между пальм маслом и трансжирами она не видит? [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а у людей потом неврозы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тссс.. не лишай людей надежды!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож) я вообще была в шоке, как можно такую муйню писать с умным видом. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Боги, какой кошмар всегда люблю эти новости с пальмовым маслом. Особенно когда этой ценной информацией владеют люди, которые даже не знают, что такое овуляция (это не про Вас, автор)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветка о сладостях- Есть у нах пальма в сладостях. Сыр- посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно поэтому я пеку печеньЯ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, дома печь . Есть даже рецепт рафаелок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Петя сам жрет свой Монблан... [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у других Петь тоже самое, еще хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в качественных сметане и сыре нет никакого пальмового масла только молоко и закваска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как знать, что оно- качественное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять мифы (( главное, что никого не смущает, что есть регионы, в которых это такой же естественный продукт, как для нас подсолнечное.Усваивается оно, как и др, более, чем на 90 % посмотрите хотя бы элементарные источники в инетеПро заболевания раком вообще отдельная тема - исследования где? их кто-то в глаза видел или только разговоры диетолуХов?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, между прочем, соль, после определённого возраста, сильно способствует задержке жидкости в организме. Это отеки, лишний вес... Так что, лучше не есть ни сладкого, ни соленого- лето впереди, купальники, шорты, топы))) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому и жарюсь на кухне уже час с вишневым пирогом)) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну че, в россии, например, уже тревогу бьют, что из-за санкций, пальмовое масло захлестнуло народ . Вот- http://www.newsru.com/russia/13may2015/palm.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крупные производители пишут на этикетках именно то, что там есть так как дорожат своей репутациейтак что читайте внимательно - сыр или "сырный продукт", творог - или "творожный продукт", масло или спред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем без соли- обезвожживается организм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что за ерунду вы пишете про молоко??? вы были на производстве? видели там пальмовое масло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цыц, не портьте легенду) Усваиваемость пальмового масла составляет 97 %. Растительные масла и жиры в целом усваиваются в пределах 93—98 %.Это из Википедии.https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BEМасло как масло, только "квартирный вопрос" испортил его :)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, в Украине в магазинах вообще нет нат. молочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах