Любителям покупных сладостей

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так, саме в той час це було дуже поширено - прикордонний протекціонізм [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно:) навіть країни, що розвиваються так роблять, включаючи Україну [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, чёс и глупочти. вес помады 3,5 грамма, тюбика мне хватает на 3-5 мес итого за 50 лет покраски губей - 700 грамм от силы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, давно об этом знала, и в молочном есть и во многом другом есть что то вредное, если на это обращать внимание...короче жить вообще вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все болезни - от нервов. Я все это стараюсь в голову не брать. Сладкого вообще надо поменьше. И сахар лучше нерафинированный - но где ж его взять????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз Украина делает наоборот, мой муж всегда покупал пиво на экспорт, когда жили в Харькове, а о качестве и виде обуви, что я видела в Голландии, с надписью мейд ин юкрейн и говорить не приходится [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа как Вы мог-чавк-чавк-чавк))) Когда то утро! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ташожтакойа! *пошла опять к холодильнику* )) кругом одни враги моей новой красивой попы от Виктории ))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блеск 8 мл, поэтому вес наверное грамм 16 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С растительными жирами легко бороться - старыми проверенными методами Чеснок, лимон, не знаю, что там ещё убивает жиры.... а Афлубин! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже тема). У меня жировой запас ого-го! [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да???? Я тоже хочу домашние рафаэлки. Пошла искать рецепт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы особенно афлубин :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только в эколавке и читать состав, ну вот пальмового масла я там ни разу в составе не встречала -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как все вместе наружно, внутрь или к каким местом прикладывать?:))) Может, лучше лыжную мазь, а?:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, у нас кто-то с утра в транспорте как наубивается жиров, так хочется и его туда.... к жирам.... [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя расслабляться!! я уже квашеной капусты нажралась завтра здравствуй кило и отекшая морда. Но ела с наслаждением)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Oh! Ja ja! Lizhnaya maz! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як я вас розумию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хватает на несколько лет) блин, да я недоедаю![+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мала на увазі агропродовольчий експорт в Північну Африку, наприклад. ЄС же не шле некомерційний товар в Японію [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто пипец!!!! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? У вас тюбик блеска за 3 недели расходуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получать наслаждения тоже опасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык не вместо еды, а на десерт))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах