Любителям покупных сладостей

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

думаю, что слышал звон, да не знаю, где он, типа, как с вредностью вайфая) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про ЕС, а не про Швейцарию. А вот в Швецию мы таки не имеем права экспортировать Колу, правда. Покупаю, разумеется, молочку из ЕС, почему нет? И конечно, не покупаю не свежее. И более того, она есть в магазине. Да и документы о соотвествии стандартам ЕС ( не для экспорта) есть. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) с другой стороны, добавлять исчо... так и до 50 не дотянешь) я рада, что мои родители едят, в основном, нормальные натуральные продукты, потому что от химии из супермаркета страшно становится [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А помада? Человек ее за жизнь съедает килограмм 15. Представляете, как это вредно?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тут я здоровее многих, ура! [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пальмовом масле вообще нет трансжиров:))) В натуральных продуктах их много, но они естественного происхождения Какой-то ужасный-преужасный смертельный вред пока не доказан ( говорили про рак груди и прочие страхи страшные), но риск сердечно-сосудистых, проблем с холестерином и пр. проблемах выражается в медицинской статистике очень явно, причем в связи с ограничением применения этих жиров в промышленности ( уже не первый год за бугром) уже на этой статистике сказывается.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну покупайте:))) я искренне за вас рада:) про Швейцарию это просто пример был, а колу уничтожили, потому что она просто несъедобна+ кстати, например, Фанта в Польше и в Бельгии - это две разных Фанты, хоть Польша и ЕС, будете в центральной Европе, сравните цвет этого напитка с украинским (Фанта тоже просто пример, я понимаю, что вы, ну просто наверняка ее не пьете:)) но это дает понимание о стандарте и качестве)[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, слава богу, что я не знаю, кто такие эти транс жиры))))) все так страшно)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фанту я пью, но цвет не сравнивала. Я так и не поняла, как Швейцария может быть примером ЕС, если Вы сами писали - у нее и ЕС - разные стандарты. Я к тому, что если молочка из ЕС есть в магазинах, то как может не быть в них натуральной молочки? [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой человек?:) я не ем:) а это вкусно?:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так напишите хотя бы где покупать натуральные сладости? Название. В эколавке? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам уже сказала: я говорила об УКРАИНСКОЙ молочке в том посте, что вы прокомментировали.+ Швейцария - пример, что развитые страны экспортируют (особенно, в страны третьего мира) не то, что сами едят. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что жирные кислоты - жизненно важная для ребенка часть грудного молока В смесях не просто же сухое молоко, это целый длинный список веществ, и жир там играет одну из важных ролей.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с подс маслом был скандал неск лет назад. пришели вагоны с подс маслом,сделали подробный анализ и... сняли с полок на всяк случай все украинское. Там был перебор с какими-то элементами.Причем сказали,что для Укр это нарома, но ЕС придерживается другого мнения.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маргарин тоже из масла, из низкокачественных жиров, прошедших процесс гидрогенизации То же типа из натурпродукта же:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как раз точу халву с арахисом, не знаю про пм, но вкусно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как, один немец в 1902 году решил, что негоже пропадать бросовому растительному маслу, поколдовал и получился маргарин:))) Во-первых экономно в производстве, дешевое сырье и гора продукта на выходе, во вторых сам продукт дешевле масла, немцы очень обрадовались. Потом обрадовались и в других странах и радовались до недавнего времени, пока не отследили нежелательный эффект, влияние на всплеск сердечно-сосудистых заболеваний, например. Как точно те жиры, точно неизвестно, вернее гипотез много, но доказательств мало. ОБС говорит, что организм принимает трансжиры за настоящие, полезные жиры и строит из них клетки и мозги, порабощает потребителей и заставляет писать глупые статьи о вреде пальмового масла, что есть суть заговор производителей траснжирофф:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой, красящий губы, человек)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нигде, все тлен, мы все умрем:))))) Тансжиры содержатся даже в натуральных продуктах, нас нищто не спасет Сарказм детектед (С)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую за ликбез)) про маргарин я знаю, не знала, что это один зверь)) маргарин, кстати, никогда не употребляю, но в Европе его всегда вместо масла едят зачем-то... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну хорошо)) мы с мужем не красим:)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как в программах-"нас дурять" Вся еда говно и т.д Так укажите на марки,товары,места где продается более менее хороший продукт. Я сейчас открыла свои закрома и во всех продуктах есть рослинни жири и пальмова олия[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кэп)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хоть почитайте, что вообще из себя представляет само пальмовое масло, можно даже в Википедии, а потом страшилки пишите, дожили до 40 лет, а Гуглом не умеете пользоватьсявечно как ОБСсамо масло не вредноеоно просто дешевле других масел[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах