Предупреждение " инакомыслящим" и другим украиноязычным ольгинским товарищам

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к осени должны подготовить/раскачать народ :-)))) в россии кризис близится надо россиян отвлечь от внутренней ж..ы чужим майданом. Трымаймось. Не поддаваться на провокации. [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас много можно говорить - если бы. Мое мнение - если бы Витя потусовал еще полтора года, то выборы были бы невозможны. Имели бы ментовское государство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отвечайте троллям - видите, сколько новых ников набежало - и строчат под копирку(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть на кого менять уже выросло новое поколение закончивших военные вузы людей. Эти вузы, к слову, всегда популярны. Но кто им дает работать по специальности и совести? никто.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах