Контрацепция-естественно или бесполезно?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Контрацепция-естественно или бесполезно? Странно, что в теме про геев поднялся вопрос контрацепции. Но все же вопрос, контрацепция это естественно? Или это один из видов плацебо.Ведь общеизвестно, что 100% защитный контрацептив это стакан сока, но не перед, а вместо.Конечно я знаю о пользе контрацептивов при регуляции гормональной системы и предотвращении ЗПП. С другой стороны стоит ли бояться всемирной пандемии и говорить себе, что пока не время, если афроамериканцы, арабские жители и жители Индии увеличат популяцию земли значительно эффективнее и быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вам не страшен ВИЧ, сифилис и гепатит - тогда контрацепция естественно бесполезна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваши темы... кхм...эммм... как бы сказать... не отличаются интеллектуальным наполнением... чем дальше, тем хуже() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не против, скопирую сюда из другой темы, чтобы одно и тоже зря не писать + Для меня контрацепция - одно из величайших достижений человечества. Иначе нам пришлось бы снижать численность популяции пандемиями небывалого масштаба, глобальным голодом и глобальными же войнами, небывалой младенческой смертностью, невероятной частотой мутаций.Потому что природой таки предусмотрена регуляция численности вида. Хотя глядя в последние годы на скорость прироста населения Земли, даже с учетом контрацепции, я уже на самом деле опасаюсь, что вот-вот в ход пойдет тяжелая артиллерия.И допишу: помимо того, контрацепция позволяет женщине регулировать процесс размножения, не отказываясь от секса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я спровоцировала автора завести тему, вы не осуждайте так сразу + дело в том, что я была уверена, что большинство женщин (за исключением тех, кто руководствуется религиозными соображениями) не только приемлют, но и приветствуют контрацепцию как идею.Оказалось, это не так (в ходе далеко зашедшего обсуждения естественности гомосексуальных контактов).Теперь мне интересно - на самом деле многие женщины считают идею контрацепции в принципе, независимо от способа, неприемлемой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф..Я вам в админской совет дала, попробуйте, может выйдет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто слог у автора как всегда ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, когда ваш близкий человек приносит справку с положительной реакцией а ВИЧ - вопрос контрацепции у вас больше не встает как таковой. ибо вирус не выбирает и заразиться можно на раз-два. это гораздо ближе чем вам кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесполезно, одинаковое к-во детей у цыган и у тех, кто предохранялся, не заметили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, заметила обратное ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, кстати, цыгане не предохраняются? + я думала, что да, но только когда наберется нужное число детей - например, пять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я автору на вопрос отвечаю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может после 5 и начинают, хз) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю, что если каждый украинец или европеец ограничит количество детей, то популяция землян увеличится все равно Изменится лишь процентное соотношение рас и вероисповедани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про зпп я упомянула. но не все контрацептивы защищают от зпп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конь, стул, двадцать восемь. надеюсь этот интеллектуальный уровень вам понятен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! правда, я уже несколько раз захожу в регу, а там отображается то новая, то старая фотка() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне что, это же у вас вечно высокоинтеллектуальные вопросы возникают() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, у тех кто массово не предохраняется уровень смертности сильно уравнивает ситуацию по отношению к предохраняющимся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подорожали средства контрацепции - решили економить?) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вродь о контрацепции начали)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, что это экономия будет? мне страшно себе представить, почем сейчас памперсы ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика автора непредсказуема; потому такое предположение)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже выше писала, что я спровоцировала тему. Теперь у меня угрызения совести, что вы пинаете Коллегу, а инициатор - я + чего, давайте обсудим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас вижу кота ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах