Контрацепция-естественно или бесполезно?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1, як це не парадоксально, гормональна контрацепція наближує наш організм до природного стану: овуляція = вагітність.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что плохого если европейцев не станет со временем? пусть будут индусы и китайцы, как по мне чудесные люди))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня контрацепция естественна...это обязательно у меня один ребенок, больше не хочувсегда предохранялись и с мужем и с другимилюди все хороши, пусть размножаются кто хочет, я не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неестественно. Естественно рожать, пока рожается... жить, пока живется... ведь антибиотики и пр. лекарства - тоже неестественно... О бритье ног, подмышек, покраске волос и прочих мелочах умалчиваю вообще...п.с. Согласна со Свит_гёрл.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтаете или предохраняетесь?) а то мечты как -то ненадежно защищают[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я утверждала, что это плохо? Впрочем, представим ситуацию, если по вашему мнению, китайцы чудесные люди, то исключительно ваше жилище укомплектовывают семьей этих милых и чудесных жителей в самое ближайшее время. Как ощущения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а можно личный вопрос, если вы считаете, что больше не хотите детей, то почему не решить проблему кардинально и хирургически. Или вы используете барьерные контрацептивы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, это какие-то сказки, я не могу ничего представить, пока это не произойдет опыта такого не былоа сейчас мы с вами обсуждаем то чего нет, это всего лишь воображение, разговор не о чем)))люди все хорошие, любые национальности, я не ставлю приоритетов в цвете кожи, мне все равно, как будет так будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу у славян прощения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я использую барьерную контрацепцию решить кардинально? а зачем? мне и так чудесно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контра-проти . як природнє може бути проти чогось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы задали вопрос, что плохого будет в вымирании европейцев и экспансии китайцев, тем самым затронув то чего нет.А я предложила персонализировать ваше допущение. Воображение и анализ собственных фантазий эти качества присущи взрослым людям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на воображение я теряю энергию...а мне этого бы не хотелось мне просто тема не интересна, мне честно говоря совершенно все равно что и как произойдетприрода и вселенная сами знают что им делать, не переживайте за население...как то то будетмне все равно взрослая я или нет, и что кому присуще...главное что счастливая и всем довольнаяпростите, но не хочу продолжать разговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, чтобы исключить возможность зачатия полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))терять энергию на описание своих предположений и отказ от их анализа Не знаю. Я не верю в мудрость природы и то, что кто то знает лусше нас.Хорошего вам дня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоріше ознайомившись з темою стало зрозумілим, що кожен про своє писав.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совершенно правы...но мы с вами в разных мирах живем я живу сейчас и все нормально, я ничего не планирую, не загадываю, не боюсь, не анализируюпрошлого нет и будущего еще нетно спасибо вам, может вы-это знаки я задумаюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и вам!!! есть люди как я )))я просто есть и всеа есть люди как вы))глобально думающие и умные и интересные...они очень важны наверноемне сложно выйти из состояние - просто быть, мне в нем тихо и хорошо,..очень радостноа если я щас начну что-то воображать и представлять, я ка бы начну заставлять себя думать, а я не думаю...все происходит самопросто написала как оно может бытья верю в Творца...мне сложно выйти из этого, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, я ооочень редко про будущее задумываюсь и когда вы спросили меня в том, что будет плохого и ваш вопрос поставил меня в тупик, потому, что логически ответить на него невозможно. Извините если мое предложение вас огорчило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изначально наверное неправильно восприняла пару ваших строк сначала удивлениепотом написала, любя очень сильно индусоввы на самом деле писали не об этом, как я после понялапроститепросто я люблю азиатские людей...они верят в Бога, не боятся смерти...они другиеэто мое...наверное к вашей теме это не имеет никакого отношенияя не огорчаюсь...совсем нетвсе хорошо, все всегда было хорошо...а щас так ваще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ні? Природно ляснуть рукою і прибить комара а не чекать поки він напється. Природно пристосовуватись до тих умов, де знаходишся - кутатись в хутро на півночі і прикриватьсь тонким батистом на півдні.Природно скористатись мозком і влаштуватись якомога комфортніше та безпечніше в житті. Котрацепція з цієї ж опери.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню, если можно: что значит - нам бы пришлось? Это природа включила бы механизм регуляции или таки люди? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрацепция - это неестественно, но мы живем в мире, в котором многое неестественно :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если обращаться с сексом правильно, то он безопасен и отпадает необходимость предостерегаться СПИДА , сифилиса и т.п. ЗПП если вести себя безответственно, то и классическая контрацепция может дать осечку. Нет ни одного 100% средства от беременности или ЗПП. До сих пор, как и 1000 лет назад, лучшая контрацепция от ЗПП - верность партнеру в браке. Лучшего пока что не придумали.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот отбор, который в отношении человека считается, что нельзя называть естественным ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах