Контрацепция-естественно или бесполезно?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

меня ничего) спать пойду лучше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас думаю сработают использование оральных или анальных аффирмаций.А лучше всего сок томатный 200 мл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да, спокойной вам ночи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налить по 200 мл арабам) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за контрацепцию в нужній период, 10 лет на таблетках, все ОК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тот кто вместо ответа на вопрос пишет предположения.Поэтому и стерла, чтобы не отвлекались от четко поставленного вопроса в старт топике А вам спокойных снов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыц-пыздиц)некоторые мои подруги мечтают забереметь, я жемечтаю об обратном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она мне так и ответила там))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; в ряде случаев - естественна ( за "писателя" спасибо)) + В каких случаях контрацепция естественна:- новые отношения; сильная страсть и желание заняться сексом; доверие есть; а свежей справки от венеролога нет;) тогда презерватив самое хорошее средство ( не 100% защита; но лучше с ним - 99% лучше чем ничего)- с постоянным партнером/мужем когда беременность не желательна; а женщина знает о своей способности легко беременеть ( есть такие что от "одного впрыска") то естественнее пить гормональные контрацептивы чем делать аборты- когда контрацепция имеет "побочный" лечебный еффект; тогда два в одном: очень удобно и естественно)Когда контрацепция не нужна- с постоянным партнером когда планируете беременность [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не затруднит приведите примеры - они будут очень полезны для широкой аудитории и напомню что афирмации ето не сексуальные техники)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос не чёткий потому столько предположений; и видимо мое попало в болевую точку; судя по активной грубости в мой адрес [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могли бы вы уточнить, где грубость то? Может в вашем предположении и переходе на мою личность? Вопрос сформулирован четко и вынесен в название. Однако вам четкости было недостаточно. Пришлось повторять вопрос и во избежание неверного трактования отредактировать его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за развернутый ответ. Я так понимаю естественность для вас в данном случае синоним необходимости?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже испортила популяцию славян))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, контрацепция - это неестественно, но очень полезно. Естественно - постоянно беременеть и рожать детей.А если я этого не хочу - то выбираю контрацепцию.Пока не подводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контрацепция неестественна, пожалуй, но вещь абсолютно необходимая в цивилизованном мире+ ну и не стоит забывать, что далеко не всем женщинам можно рожать одного ребенка за другим с небольшим перерывом по состоянию здоровьяКесарево как бы тоже можно считать неестественным способом родоразрешения, но оно спасает жизни матерям и их детям...Все очень относительно[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я їх розумію, якби хвороби моєї дитини прилюдно обговорювали, я б взагалі з суда починала, () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно )))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контрацепція - це природно, і навіть з релігійної точки зору (+) її ефективність не 100%, це так[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, хотя я не ставлю знак равенства между неестественным и неполезным и не призываю к массовому размножению, как некотрые тут подумали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мой ребенок переживал подобные этапы, сначала говорил, что знает все и учить незачем, потом гугл знал все и учиться глупо, жду возраста когда он скажет, что точнознает только то, что ничего не знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

природно? но яичники не зря овулируют практически каждый месяц и имеют свой резерв....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це дуже правильно. Перед дискусією необхідно визначитись з термінами. [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, у нас є можливість завагітніти раз на місяць, для того щоб якщо ми можемо(є плідний партнер) і хочемо, Ми мали змогу це зробити (+) Ми овулюємо частіше, ніж ссавці в середньому, отже від пропуску втрачаємо менше, ніж вони[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах