Какое отношение/чувство у вас бы возникло к мужчине, что любит носить... женское белье?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Странные мужчины окружают некоторых женщин ))) Как-то из моих знакомых никто не мечтает одеть женские трусы ))) Спросила у мужа )))) пришлось объяснять откуда у меня такие мысли, смеемся вместе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женское белье. Зависит от того тематик вы или нет.От равнодушия до заинтересованности.Но не сексуальной подоплеки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бюсты им зачем интересно? Идею недопоняла() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бы еще и обидеться мог) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала "с автоматическими компонентами"))) попыталась остановить свою бурную фантазию) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, я тож об этом подумала)) оргазм был бы исключительно от смеха)) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот зачем такой лифчик? для трансвеститов не подойдет - им же сиська нужна в нем, а он плоский, а для обычного - что он поддерживает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мужское понятие как бы .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз на то пошло, то педераст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда статистика-то? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пофик, что носят окружающие) тем более- какое белье)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брезгливость. По теме - это просто скандальный пиар.[+sign]Нет повести печальнее на свете, чем встреча экстраверта с мизантропом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из опыта. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила у троих- поржали, лифчики надевать не желают)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такими темпами они скоро большинствами станут () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лифчики, трусики. :) Мало кто наобум честно ответит. Вы же видите, как форум реагирует? Я в принципе легко на темы секса всегда общалась, да и просто свободна в этих вопросах.. Поэтому знаю. А так то не все решаются даже свои фантазии подружкам или женам рассказывать. Опасаются реакции.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото :))))))))) www.baby.ru/storage/b/d/f/2/2638658.580389.jpeghttp://media.nn.ru/data/forum/images/2012-03/48015636-ment_string.jpg[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыт у всех разный :) мой муж, например в мой 34 не поместится :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, они прикооольные! Я давеча в театр ходила, там прима - такой. Как же он играет, особенно женские роли:))) Как мужчина и герой-любовник мне не понравился, а тут в роли Дафны - огонь.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, это кто? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, мы тут обсуждаем лифчики! В этом весь цимес + А трусики всяких интересных фасонов уже лет двадцать точно доступны на рынке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и мой говорит о том, что у многих (у большинства) нет не только опыта минимальных сексуальных экспериментов, но нет даже опыта свободного открытого обсуждения этой темы или своих тайных фантазий. Тему развивать не собираюсь.Если интересно можно почитать про секс и сексуальность у японцев. И сравнить их с украинцами в плане свободы в вопросах секса. Их не сдерживает ханжеская христианская мораль. :) И лифчики для М они первые начали выпускать.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это бельё для гомиков. И отношение к ним как к гомикам. На них у вас (по идее) и не должно стоять... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно не фотошоп? Если нет, то менты, оказывается п-сы не только в переносном, но и в прямом смысле:) А по теме- кроме чувства брезгливости, больше ничего не возникает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах