Какое отношение/чувство у вас бы возникло к мужчине, что любит носить... женское белье?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое отношение/чувство у вас бы возникло к мужчине, что любит носить... женское белье? "Австралийская компания HommeMystere запускает линию сексуального белья для мужчин (а нам не во что обуться) — там сочли, что эта ниша на рынке пустует. HommeMystere полагает, что нужно бороться со стереотипами о том, как должен одеваться настоящий мужчина, и открывает интернет-магазин с элегантным бельем для мужчин.«Наше прекрасное белье выглядит как женское, но оно спроектировано и сшито так, что идеально подходит именно мужчинам», — заявляют представители HommeMystere. Название компании, кстати, переводится с французского как «Мужчина-загадка»."Кто не боится ))), может лицезреть ТУТМне, кстати, довелось встречать подобный экземпляр: по секрету рассказал. В тот момент, когда рассказывал, как-то даже интересно было... А потом осознала, что чувства к нему начали притупляться - именно сексуального характера - ну, вот "не стоит" у меня на мужчин с женскими заморочками... А как вы бы восприняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... Плавки - нормально, хоть и с кружевами, я бы только повеселилась. Но лифчик и пояс для чулок? Просто не понимаю, зачем. Вызывают недоумение. Надеюсь на муже такого не увидеть :))))А остальные пусть носят что хотят.На гипотетическом МЧ до моего замужества - плавки меня бы не смутили, даже женские, а вот лифчик и пояс для чулок, пожалуй, оттолкнули бы. (если МЧ постоянно к этому стремится, а не разок надел поразвлечься).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сміялася б :))) Навряд чи сприйняла б його всерйоз :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно бельём ограничатся, или будут делать под него эпиляцию?)На своём муже не представляю, он другой типаж совершенно.На пляже бы, честно признаюсь)), первое время пялилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, перебор это) чулки я не ношу, а тут муж мой в оных)) смеялась бы и троллила)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тампони випустять :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пью чай, пырснула в экран)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брезгливо() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну тут видно именно ж для тех, кто постоянно стремится, выпустили целую линию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А воно дійсно тільки ото сміх і викликає! Ну, відповідно і настОй падає...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Первое время пялилась"! - да от такой "красоты" на пляже, мне кажется, вообще вряд ли бы кто взгляд оторвал )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как к подружке, разве что:)() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, е.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это дико ржачно, соласна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрится некрасиво - пустой бюстгальтер на волосатой груди + Мне кажется, хотя рядом с мужчинами в бюстгальтерах на фото поставили женщин-партнеров, чтобы подчеркнуть их гетеросексуальность, на самом деле это скорее продукция для иной аудитории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как вы радикально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну нафик такую подружку! ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коротко - фу [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно соглашусь... Девушки там как-то не к месту смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно и не смешно было бы. и больше бы не встало ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это для геев или что носить бедному Монро, например? Трусы атлантик? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монро? Это о ком? Че для геев только? Вот, говорю ж, лично знала мужчину, который тащился от женского белья на себе, но при этом - мужик мужиком, женщины от него млели и он женщин любил. А вот такой вот пунктик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буєєєє... не тому, що мені противні геї і травесті. А тому що комплекти виглядають як ті, що на базарах продаються для пишних дам, і потворять фігуру. Я думала, там нормальні плавки, тільки тонші і пастельних кольорів, в там жахливі панталони і бюсти .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, чорні трулі висотою вище талії зі спини виглядають просто прекрасно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах