Какое отношение/чувство у вас бы возникло к мужчине, что любит носить... женское белье?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хворі люди... чим би вже не тішилися... так я не толерантна) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не касается моих близких, то скорее - толерантно [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватало еще и за трусы с мужчинами конкурировать. и бюстгалтер я воспринимаю только как функциональную часть гардероба, напуркуа оно мужчинам - не понятно :) [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашому гуртожитку першокурсник труси жіночі на голову надягав:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, мені теж ХВасончики не сподобались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подмывает спросить "а если касается?", но не буду - я тоже толерантна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на голову це навіть якось не так.... дурко - воно і є дурко... А тут ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего ж это все так дружно фукают? Как про геев тема - так мы такие все толерантные , а тут вдруг фу? А как же дискриминация? Детей значит однополым парам усыновлять не фу, а кружевные труселя - фу?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего фу. пидар ..сы тоже люди .. на каждый товар есть свой покупатель[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє...ну чо дурко:) Він їх замість обруча надягав, щоб волосся не зазаважало:) він+ просто вважав, що це красиво, сексуально і стильно:) Труси його дівчини були. Надіюсь, після прання:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня мужчина должон быть в красивых плавочках и с голым торсом))) А это какие-то водевильные мужские особи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, просто гомосексуалисты чаще встречаются, чем такие отклонения+ Травести Монро [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относиться нормально к лесби и геям не значит быть лесби. Вы и здесь отождествляете ориентацию только с сексом.И путаете толерантность с потребностью ))Вы можете быть толерантной к к тому что у каждой гетеросемьи свои секс предпочтения, но это не значит, что вас будет возбуждать любое интимное действие любых других людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойбля (простите, сходила по ссылке))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100. Я тут давеча мужу заказала трусы со стразами - не разглядела на фотках))))) Но там так - штук 5 на всю красоту. И то воспитательную беседу проводила+ на тему "ах, как неожиданно меня стали возбуждать стразики".Причем так убеждала, что аж сама поверила))))) Но они, сцуки, столько стоят, что если бы забросил в угол...я бы сильно расстраивалась)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это некрасиво. *шож я такая деликатная сегодня? дощщ пойдет*) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 там бурно к чему-то призывают, только мне пока так и не понять к чему а по теме, мужчина в женской одежде меня не привлекает как секс партнер, может как подружка? не знаю даже, не встречала такого, придурков и без женских трусов хватает (ой, ай-яй какая я не толерантная)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужие мужики не вызывают во мне никаких чувств, ни в трусах ни без оных. Мой не оденет [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же... это ж - часть гей-культуры. Вы сейчас, можно сказать, ущемили интересы сексуальных меньшинств.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было бы единственным его достоинством -то никакого чувства б не возникло)))+ Хотя нехай носит -вон Бэкхем любит носить женское белье, но как был красавчиком и образцовым отцом -так им и остался))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во что вставлять оные?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после лицезрения женского белья времен СССР (чехлы для танков, с начесом и пр) - ничто не испугает:) наверное, если бы такой тип попался и это белье обнаружилось перед сексом, то вместо секса был бы вечер юмора и сатиры:))))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, у неня на такого муЗчинку не встанет. А идея, вообще, неплохая, для нетрадиционно ориентированных пойдёт на ура [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах