Какое отношение/чувство у вас бы возникло к мужчине, что любит носить... женское белье?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да какой нормальный мужик это, вообще, оденет? [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо-та мне совсем не понравилось как это выглядит () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное, пусть себе носит но не у меня дома [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тампоны для стареньких мужчин пердунов, с ароматическими компонентами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то больше прониклась меховыми стрингами эскимосских женщин http://trinixy.ru/113515-mehovye-stringi-eskimosskih-zhenschin-3-foto.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это, наверное, для мужчин, которые живут в однополых браках. думаю, что будет пользоваться спросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщины, которые в попу дают это пидараски или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що саме ця білизна некрасива. Бувають кружевні трухани чоловічі миленькі, а ці - негарні, дешева тканина і лекала як на бабусь. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо опять? Они ж тоже, типа, мужики)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну степень нормальности каждый определяет для себя и своего окружения сам :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мій чоловік - дитячі рожеві шортики :))) Десь є його фото в тих шортиках і з ножем в зубах :) вах, красавець був колись мущщіна! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безразличие... что-то странное отталкивающее. Мне интереснее другое, другая сторона неравенства полов... Женщина, в мужской рубашке может выглядеть сексуально... Мужчина в женской рубашке будет смешным (в лучшем случае) ))И такое соотношение можно видеть вплоть до размера зарплаты. Зарплата выше у мужчины - дискриминация. Зарплата ниже у мужчины - непривлекательно...Я ни о ком конкретно. Просто разные утверждения, попадавшиеся в обсуждениях )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь спросить, где Вы видели другие ?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такая нетолерантная, я бы ущемила не только интересы, но и само меньшинство))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще и такие отклонения, когда мужчины охотятся за женским бельем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, та повно є. в сексшопах жеж мабуть продаються. Але я там не буваю, тому традиційно запропоную кідстаф :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-8967507.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-12649817.htmlhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13769892.html[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ось непогані http://www.kidstaff.com.ua/tema-7314991.html Бюстів нема, але я знаю, що бажаючі одягають трикутники бікіні, виглядає краще ніж ці бабські пусті чашки. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так цы стрынги з бусинками просто витвыр мистецтва() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не возникло бы никаких, но сексуальное влечение бы пропало, если бы оно было. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно нормально ничего против не имею...даже сексуально, как ни странноТолько это же бельё! На пляже я бы такое видеть не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты господи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не могу просто белое белье терпеть на мужиках...а таке...так вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого. Каждый второй, наверное, пробовал надевать женское белье. А уж хотелось это сделать, так каждому первому, наверняка. :) Если подруга глаза не закатывает, то они и обсудить не стесняются. У многих это фетиш. Это как для женщины пройтись в юбке без трусиков. Так и мужчине. Это - игра.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекхем просто может себе позволить этого не скрывать. :))() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бы чувство к такому мужчине точно не возникло) не заводит меня такое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах