Какое отношение/чувство у вас бы возникло к мужчине, что любит носить... женское белье?

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое отношение/чувство у вас бы возникло к мужчине, что любит носить... женское белье? "Австралийская компания HommeMystere запускает линию сексуального белья для мужчин (а нам не во что обуться) — там сочли, что эта ниша на рынке пустует. HommeMystere полагает, что нужно бороться со стереотипами о том, как должен одеваться настоящий мужчина, и открывает интернет-магазин с элегантным бельем для мужчин.«Наше прекрасное белье выглядит как женское, но оно спроектировано и сшито так, что идеально подходит именно мужчинам», — заявляют представители HommeMystere. Название компании, кстати, переводится с французского как «Мужчина-загадка»."Кто не боится ))), может лицезреть ТУТМне, кстати, довелось встречать подобный экземпляр: по секрету рассказал. В тот момент, когда рассказывал, как-то даже интересно было... А потом осознала, что чувства к нему начали притупляться - именно сексуального характера - ну, вот "не стоит" у меня на мужчин с женскими заморочками... А как вы бы восприняли?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну... Плавки - нормально, хоть и с кружевами, я бы только повеселилась. Но лифчик и пояс для чулок? Просто не понимаю, зачем. Вызывают недоумение. Надеюсь на муже такого не увидеть :))))А остальные пусть носят что хотят.На гипотетическом МЧ до моего замужества - плавки меня бы не смутили, даже женские, а вот лифчик и пояс для чулок, пожалуй, оттолкнули бы. (если МЧ постоянно к этому стремится, а не разок надел поразвлечься).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сміялася б :))) Навряд чи сприйняла б його всерйоз :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно бельём ограничатся, или будут делать под него эпиляцию?)На своём муже не представляю, он другой типаж совершенно.На пляже бы, честно признаюсь)), первое время пялилась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, перебор это) чулки я не ношу, а тут муж мой в оных)) смеялась бы и троллила)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тампони випустять :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я пью чай, пырснула в экран)) ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

брезгливо() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну тут видно именно ж для тех, кто постоянно стремится, выпустили целую линию!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А воно дійсно тільки ото сміх і викликає! Ну, відповідно і настОй падає...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Первое время пялилась"! - да от такой "красоты" на пляже, мне кажется, вообще вряд ли бы кто взгляд оторвал )))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как к подружке, разве что:)() [+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, е.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, это дико ржачно, соласна )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрится некрасиво - пустой бюстгальтер на волосатой груди + Мне кажется, хотя рядом с мужчинами в бюстгальтерах на фото поставили женщин-партнеров, чтобы подчеркнуть их гетеросексуальность, на самом деле это скорее продукция для иной аудитории.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, как вы радикально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ну нафик такую подружку! ))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коротко - фу [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возможно соглашусь... Девушки там как-то не к месту смотрятся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не интересно и не смешно было бы. и больше бы не встало ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это для геев или что носить бедному Монро, например? Трусы атлантик? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Монро? Это о ком? Че для геев только? Вот, говорю ж, лично знала мужчину, который тащился от женского белья на себе, но при этом - мужик мужиком, женщины от него млели и он женщин любил. А вот такой вот пунктик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буєєєє... не тому, що мені противні геї і травесті. А тому що комплекти виглядають як ті, що на базарах продаються для пишних дам, і потворять фігуру. Я думала, там нормальні плавки, тільки тонші і пастельних кольорів, в там жахливі панталони і бюсти .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, чорні трулі висотою вище талії зі спини виглядають просто прекрасно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас