В России проведут парад "детских войск"

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В России проведут парад "детских войск" http://news.meta.ua/cluster:42800490-V-Rossii-provedut-parad-detskikh-voisk/ Ростове-на-Дону состоится парад "детских войск", в рамках которого сотни детей в военной форме пройдут маршем перед ветеранами Великой Отечественной войны.В мероприятии планируется задействовать 500 детей, которым сейчас от четырех до десяти лет.Участников парада разобьют на "подразделения" с собственным знаменем, девизом и песней. Для участия в параде дети получат специально пошитую военную форму различных видов и родов войск.По площади пройдут "моторизованная колонна" детской "техники", "рота Почетного караула", а затем "подразделения" пехоты, ВВС и ВМФ.Парад будет организован уже в шестой раз. Также воспитанники детсадов города "исполнят песни и хореографические композиции". Проведение парада назначено на 14 мая.Все новости: http://news.meta.ua/cluster:42800490-V-Rossii-provedut-parad-detskikh-voisk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что??? это плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе был Парад октябрятских войск и Зарница. А вчера целый вечер рисовала ребенку композицию на тему Европейского флага. По немецкому языку задали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глупо. Мое Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть еще парад инвалидов восточноукраинской войны проведут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они проводят его уже шестой год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они поднимают патриотический дух нации, воспитывают молодое поколение таким образом, что бы те радостно погибали за свободу русских во всем мире.Глупо - это с нашей точки зрения. Для великой россии - это очень умный шаг.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да, как в совке в предвоенные годы (((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все эти игры в войнушку, были хороши для реабилитации детей войны, и то в дворовом варианте, а не в виде парадов. Сейчас - это кощунство и маразм, считаю. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пусть проводят))) лично мне пофиг )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идиотизм ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такое было в школе. Мы были летчиками [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? это их жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та если бы (( Меня пугает эта военная истерия у соседа. от парада на 9 мая осталось впечатление, что их хотят ввести в массовый патриотический психоз, что бы по команде они голыми руками душили кого скажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Наглядно) До и после)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они в этом психозе давно))) детские парады проводят лет пять уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас надо проводить, чтобы не быть пушечным мясом()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас в школе был(((( порадовалась, что нет у моего ребенка нас учили, что на нас хочет напасть америка)))) и мы должны ей противостоять. А вот россии похоже все так и отсалост, точно, что совок совком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страна, которая ведет войну против нас, а не одинокая безумная коммунистическая республика на краю света. Увы. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них проводят как раз чтобы быть пушкчным мясом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было бы никакой, если бы потом они не шли убивать наших они очень уверены, что все мечтают про их рузький мир. А потом можно поговорить и про чужую жизь, что они очень часто и делают. Почему то то, что украина только захотела стать членом ЕС для них интерпретируется, что их признают врагом. Чем им мешает выбор соседа, пусть живут и развиваются на здоровье. Вот Молдову не волнует, Беларусь не волнует, только россия успокоится не может. И если наша жизнь не зависела от их, наверное было бы без разницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ужасно . Разве дети должны таким заниматься ? Ужасно, что такая обстановка и ужасно, что взрослые думают, что это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая, т.к. их солдаты шарятся в Украине уже больше года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, что военные планы у них давно и их народ настраивался убивать и умирать давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах