В России проведут парад "детских войск"

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет конечно, я убью его ребёнка, что б знал с кем надо дружить, как это по-русски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так американцы на нас не нападали, тут другое отношение + а из русских танков, которые на параде проехали, будут потом в нас же стрелять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила, что представителям двух сторон почему-то очень хочется во всё это верить(( выискивая в интернете только то, что им нравится видеть и слышать.А если Вы им скажете, что никаких массовых психозов нет, что большинство из тех россиян, которых Вы лично знаете, живут спокойно мирной жизнью, работают, учатся, отдыхают, растят детей, ежедневно решают свои ЛИЧНЫЕ проблемы ( и это всё для них на первом месте), а не собираются "радостно погибать за русский мир", то Вам просто не поверят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уж каждый сам выбирает что лучше - гордо воевать и покалечиться/погибнуть в Афгане-Чечне-Украине , чтобы сохранить склеенную территурию, не понятно для чего, или *прогибаться*. Таки, да, - круче погибнуть за прописанные в кремле идеалы. Чтобы унести с собой пару жизней из соседских стран/автономий. Ну оч. круто. Щоб усi боялись и не насмiхались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каждый имеет право верить в то, что ему хочется... если людям так комфортнее, то на здоровье. В конце концов в чужую голову не влезешь, полезнее заниматься своей жизнью, чем доказыванием чего-то кому-то...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напугало то, что часть такой же рос. техники уже разъезжает по Украине. Ну и что остальная- тоже может подъехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убивать никого не надо, это грех а вот перекрыть все ресурсы, закрыть свои рынки сбыта и выставлять перебежчика идиотом перед союзниками и конкурентами, -самое то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично Вы таких знаете, готовых?) я- пока нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 озадачили эти лица кирпичом. Типа, ничего не происходит в Украине с подачи раши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы заметили, то они именно убивают . Отсюда и реакция на их парады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта слишком новая и дорогая, чтобы её списывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно парад 9 мая в этом году дал вам эту информацию? ежу понятно, что остальная может подъехать.. очевидно, что военный потенциал не сравним с Украиной, а про возможность "подъехать" уже год как понятно... надеюсь, что этого не произойдет.Парад был как парад, ничего особо выдающегося в сравнении с предыдущими не заметила. Бессмертный полк - да, отличная задумка и впечатлило. Но он не имеет ничего общего с идеями зомбирования великих смертников, как раз дань памяти ветеранов и павших в войне.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кому не интересно- те сюда не заходят. И если бы темы открывались только по вами обозначенным мотивам, то форума бы вообще не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы притворяетесь, что не понимаете? Рос. военная техника- неважно какая , она есть в Украине. Им надо будет- они и другую пригонят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и при чем тут ресурсы и рынки - к войне в Донбассе? + у меня родственники там, только не надо начинать разговоры, будто все сделано силами местных ополченцев.Российские войска в Луганске с прошлой весны. Кадыровцы практически сразу же подтянулись. Это военная агрессия России против Украины, давайте называть вещи своими именами.Даже не представляю, как вы можете смайликом заканчивать свой пост в этой ситуации. Ничего веселого в войне нет ни для одной из сторон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно потому такая реакция именно на этот парад именно в этом году. Много чего в Украине произошло в последний год с их подачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом они все- решают, нужна ли Украине Европа. Этим россия и не угодила, смертями украинцев- тоже не угодила. Причем, не первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в прошлом году было как-то иначе? для меня 9 мая - день Победы, победы совершенно других людей, не понимаю, зачем обязательно увязывать его с нынешним негативом.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все то же самое, только без парада... волонтеры на парад не скинулись, а то бы и парад провели, и бюджет распилили (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году они еще не развернулись в Украине , еще мало кто верил своим глазам, что такое может быть. Теперь иллюзий нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, минимум с самого начала истории с Крымом все было понятно уже (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может изменится может нет. Мне лично хотелось узнать реакцию моих соотечественников и меня лично радует, что многие считают это тупизмом. Меня больше мои соотечественники волнуют, потому, что я среди них живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, думали, что Крымом угомонятся лет на 50 , ан нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у вас нет и не было иллюзий, тогда повангуйте- в каком месте они остановятся ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах