В России проведут парад "детских войск"

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, ссср был тоже вечно в предвоенном состоянии и в военном, и это ужасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 кодировка народа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню такое в своем детстве, мы были моряками тогда это было очень здорово с точки зрения ребенка. Сейчас я на такое смотрю с ужасом. Промыв мозгов, чтоб не думать, а просто героически умирать когда родина прикажет и за что прикажет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - лучше)) http://texty.org.ua/pg/news/textynewseditor/read/59966/U_socmerezhah_nabyrajut_popularnosti_foto_z_jakutskogo[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже это не нормально. Я не хочу, что бы мой ребенок в таком участвовал И то, что участвовала я, не говорит о том, что это нормально.У меня родственники в России так вот они с последнего времени уверены, что войну выиграли русские. Фсе. То, что их родной дедушка прошел всю войну, что бабушка была в окупации и фактически на земле, которая немцев сдерживала, это ничто. Им сказали, что они велики. Я просто в ужасе, даже не хочу обсуждать эти темы. Их вопросы, а зачем вам европа, чем вам россия не угодила. И т.д. разговоры о том, что можно и нужно мирно жить и с той и с той, не понимаются.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что изменится от того. что мы напишем фуфуфуфу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подготовка народа к войне, начиная с самого детства + Так было и при Сталине, и при Гитлере.Для нас это нехорошо с той позиции, что мы - маленькая страна по соседству с большой военизированной империей. А так чего ж, пускай маршируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мы можем повлиять на проведение парадов у них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводите тему о свекрови, мы придем и повлияем. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз в теме о свекрови может быть дельный совет))) но свекровь у меня замечательная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жееесть! )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-барабану что у них там в России. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне понравилась военная техника и молоденькие парни)) каждый видит то, что хочет увидеть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась военная техника страны, которая напала на нашу? Это вы очень толерантны... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более ужасно прогибаться под кого-то))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вас в параде напугало так? я удивилась, что на параде кроме "Ура, Россия" никаких больше воплей не было за царя-батюшку или подобных. Футболки с Путиным только узбеки носят, видно, самый большой друг для них:))))Никакого психоза и злобы не было, очень много детей было и шествие Бессмертного полка впечатляющее, почти полмиллиона людей, причем попадались даже приехавшие из стран бывшего соцлагеря...Шойгу, конечно, был комичным персонажем... ему только у Медведева парады принимать:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Ваш друг и партнет по бизнесу начнет заигрывать с Вашими врагами и конкурентами, и потом переметнётся на их сторону со всеми потрохами, нанеся Вам конкретный материальный и имиджевый урон , то Вы всё это молча схаваете, пожелаете бывшему другу попутного ветра и пойдете, как овца, окна в своей квартире мыть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильный ответ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и американская нравится..... хотя американцы тоже везде свой нос суют больше всего самолёты и мастерство пилотирования, т.к. я женщина, то мне никогда не полетать за штурвалом таких самолётов.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? если вам не нравится парад и вы его на ликаре заклеймите -это реально повлияет на ситуацию в России? вы можете допустить,что многим здесь просто неинтересно,как "рассеяне" там развлекаются?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вам всё равно никто не поверит, из Киева лучше видно)) каким был парад и люди на нём, чем из Москвы))уже договорились до того, что парадом "воспитывают молодое поколение таким образом, что бы те радостно погибализа свободу русских во всем мире"мне вечерний концерт понравился на Красной площади и салюты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично россиянам, некоторые их которых искренне верят, что в Киеве патрули нацистов с автоматами бегают:)) СМИ такие СМИ....[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в США оружия гораздо больше, чем в России и военный бюджет гораздо большеэти тоже совок обманутый?))или понимают, что, если у тебя нет оружия и хорошей армии, то в современном мире с твоими интересами никто считаться не будет?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах