В России проведут парад "детских войск"

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в мае 2104 уже и ЛНР, и ДНР самопровозгласились, и боевики вовсю там были...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем мне это? когда наши и их договорятся, тогда и остановятся. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кушнарев с массами и др. тоже в свое время произносили о федерации в 2004м. Нет , последний год ни с чем не сравнится v 2004 раша, видимо, думала получить Украину просто так. Теперь они подготовились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз вы говорите, что знали заранее... то хотелось бы послушать . А с рашей никто сейчас не договорится, она заняла позицию- все , или ничего. Народ с детского возраста кодируется, что умереть за не понятно что- это круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что ли предлагаете отпустить Донбасс и Лугбасс? так никаких волостей не напасёшься (с)так можно не погибать, а активно развивать свою экономику и военную промышленность, достижения которой показывать на военных парадах. И, имея деньги и оружие, не прогибаться ни перед кем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто "они"? участники парада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у них не первый год эти парады. Помню, отец мне запретил в "Зарнице" в детстве участвовать ). Мы с подругой такие все в форме, под ремешок, в пилотках, а он: + "А ну снять немедленно! Или дам такой подзатыльник, что с головой пилотка улетит. Устроили маскарад, дуры ряженые..." Я его редко таким разъяренным видела ). Он фронтовик, трижды раненый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете, большинству россиян нужна война на Донбассе? я даже говорить не хочу об отношении к событиям и к беженцам-паразитам среди "пересичных громадян".А пост про ресурсы-рынки-перебежчиков и "пусть европа их нагнёт, а мы поаплодируем"- это всё с вариациями я слышала от разных россиян..... а вот готовых убивать, а тем более умирать, среди своих знакомых не встречала. У них вполне приятная налаженная жизнь, и желать умереть было бы глупо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СРСР тільк и нас це називалося "конкурс песни и строя"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ы нас в СССРе тоже такое было. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я удивилась горам портретов типа "родственнкиов" , которьіе после парада на мусорнике валялись. Не спорб, что пришедшие сами и приехавшие издалека бьіли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы говорили о россиянах, которые предпочитають гордо умереть и с собой прихватить пару соседей, которые с ними не согласны в пути их, соседей, развития. Имея деньги и оружие есть вариант нарваться на тех, у кого денег и оружия еще больше . А также- везде партнеры по всему миру. Россия нажила себе партнеров сев. корею и зимбабве . - ну оч. сильные партнеры , народ загибается от голода и там, и там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая нормальная реакция человека, к-й все сам прошел и знает что это такое. А тут- *ах какие молодые мальчики, техника*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не интересно разговаривать с тем, кто падает на шланг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россиянам трудно нас понять. У них не ходят по улицам городов военные, не лежат молодые калеки в госпиталях, нет убитых в семьях. Поэтому + для них война и победа - это далекое красивое героическое прошлое. Для самых приземленных - солдатская каша (отец эти каши на наших празднествах на дух не переносил). Им не страшно, понимаете? А нам страшно. Вот отсюда и идет наше расхождение. На вполне бытовом уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них тоже есть убитые, но их сми это не афишируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фигурально выразилась, а не о свекрови Вашей. Но это форум и люди тут обсуждают то, что хотят, а не только то, где юзер Джусик видит сферу влияния или дельные советы. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. А эти клоуны все не наиграются(( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки это форум и юзер Джусик имеет полное право высказать свое мнение, даже если оно не столь популярно у других юзеров))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Война идет не на их территории, понимаете? Тут и у нас и Киев от Днепра отличается, а уж там...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, только смерть вождя их остановит + если вы читали доклад Немцова, то видели график электорального рейтинга Путина, который просел с 2008 с 60+% до 45-46%, а затем резко поднялся после аннексии Крыма и начала войны на Донбассе и до сих пор удерживается на крайне высоком уровне.Мир для Путина - политический суицид, на это он не пойдет никогда. Пока его не подвинут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как с афгана гробы привозили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко зомбируемое население . Кичатся, что не боятся умирать, а я бы это назвала по-другому- они ни свою жизнь не ценят, ни чужую за очередного царя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек мыслит, то ему страшно. Если человек рядится и ест кашу из-за памяти о героическом прошлом, то он слишком мало о нем знает. И зачастую много говорит, что не вызывает уважения. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что большинство россиян не решает в РФ ничего + если бы решало большинство - это была бы демократия.Я выше уже отсылала к докладу Немцова с динамикой электорального рейтинга Путина. Война нужна была не большинству россиян, которые ничего не выиграли от нее ни в экономическом, ни в духовном плане. Она нужна исключительно Путину как способ продлить 15-летнюю диктатуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах