В России проведут парад "детских войск"

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В России проведут парад "детских войск" http://news.meta.ua/cluster:42800490-V-Rossii-provedut-parad-detskikh-voisk/ Ростове-на-Дону состоится парад "детских войск", в рамках которого сотни детей в военной форме пройдут маршем перед ветеранами Великой Отечественной войны.В мероприятии планируется задействовать 500 детей, которым сейчас от четырех до десяти лет.Участников парада разобьют на "подразделения" с собственным знаменем, девизом и песней. Для участия в параде дети получат специально пошитую военную форму различных видов и родов войск.По площади пройдут "моторизованная колонна" детской "техники", "рота Почетного караула", а затем "подразделения" пехоты, ВВС и ВМФ.Парад будет организован уже в шестой раз. Также воспитанники детсадов города "исполнят песни и хореографические композиции". Проведение парада назначено на 14 мая.Все новости: http://news.meta.ua/cluster:42800490-V-Rossii-provedut-parad-detskikh-voisk/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и что??? это плохо?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас в школе был Парад октябрятских войск и Зарница. А вчера целый вечер рисовала ребенку композицию на тему Европейского флага. По немецкому языку задали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это глупо. Мое Имхо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть еще парад инвалидов восточноукраинской войны проведут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они проводят его уже шестой год
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они поднимают патриотический дух нации, воспитывают молодое поколение таким образом, что бы те радостно погибали за свободу русских во всем мире.Глупо - это с нашей точки зрения. Для великой россии - это очень умный шаг.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, ну да, как в совке в предвоенные годы (((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все эти игры в войнушку, были хороши для реабилитации детей войны, и то в дворовом варианте, а не в виде парадов. Сейчас - это кощунство и маразм, считаю. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да пусть проводят))) лично мне пофиг )) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идиотизм ИМХО
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас такое было в школе. Мы были летчиками [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а какая разница? это их жизнь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та если бы (( Меня пугает эта военная истерия у соседа. от парада на 9 мая осталось впечатление, что их хотят ввести в массовый патриотический психоз, что бы по команде они голыми руками душили кого скажут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. Наглядно) До и после)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

они в этом психозе давно))) детские парады проводят лет пять уже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас надо проводить, чтобы не быть пушечным мясом()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у нас в школе был(((( порадовалась, что нет у моего ребенка нас учили, что на нас хочет напасть америка)))) и мы должны ей противостоять. А вот россии похоже все так и отсалост, точно, что совок совком.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это страна, которая ведет войну против нас, а не одинокая безумная коммунистическая республика на краю света. Увы. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У них проводят как раз чтобы быть пушкчным мясом [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не было бы никакой, если бы потом они не шли убивать наших они очень уверены, что все мечтают про их рузький мир. А потом можно поговорить и про чужую жизь, что они очень часто и делают. Почему то то, что украина только захотела стать членом ЕС для них интерпретируется, что их признают врагом. Чем им мешает выбор соседа, пусть живут и развиваются на здоровье. Вот Молдову не волнует, Беларусь не волнует, только россия успокоится не может. И если наша жизнь не зависела от их, наверное было бы без разницы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ужасно . Разве дети должны таким заниматься ? Ужасно, что такая обстановка и ужасно, что взрослые думают, что это нормально.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большая, т.к. их солдаты шарятся в Украине уже больше года
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно, что военные планы у них давно и их народ настраивался убивать и умирать давно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас