Фамилия

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Передайте директору, что Козел заходил.. Это в мой первый рабочий день на самой первой работе....Не сразу и сообразила, что это у него фамилия такая с перепугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже на первой работе вспомнилось)Главный инженер...я достаточно долго слышала его фамилию как "о,парень".. Думала сама себе - "мало ли, может такой корпоративный юмор")) пока не прочитала, что он Опарин[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот решила остаться Боней навсигда)) в детстве не любила свою фамилию, а теперь точно не поменяю, она моя, зачем мне чужие. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борис Ракоид - мой родственник дальний на самом деле - это фамилия его покойной жены, которую он взял , женившись на ней. ибо его фамилия что - то типа Голдберг. А в советское время это не приветствовалось . Тем более - на радио. Душевнейший дядька. кстати)) Его жена была лучшей подругой моей матери. Старщая девочка у них с тяжелейшим ДЦП росла. Но вышла замуж и родила двоих чудесных деток. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был на работе начальник отдала продаж с фамилией - Кидалов громкоговорящая сама за себя [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это и есть мой одноклассник?)) имя- фамилия совпадают, готовить всегда любил) Надо будет глянуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё у знакомых фамилия - Вырвихвост)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот как-то так. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Пиндюра мне прикольно, не меняла б. :) Пиндюрочка. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ШаДура была знакомая (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЫЫЫЫ, я звонила по работе на один из наших заводов и, видать, ошиблась номером. После "Черговий Козел слухає" впала в глубокий ступор))) [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был одноклассник Дима Ус Всегда писал на тетрадках Дмитрий Ус, наверное что бы длиннее было )) Еще встречала фамилию Нех, девочка свою фамилию оставила когда замуж вышла. Было в классе две пары однофамильцев, все время у них спрашивали брат и сестра они или нет (Бондаренко и Кравченко). Еще фамилия была у мальчика - Лось и был еще Орел. Вообще самые интересные фамилии в школе встречались - Великая Диана, Блуд, Кривобородов, Козуля, Пивень )))) Ну и я Соловьёва )))), зверинец целый )))) Кстати, жалею что не оставила свою фамилию после замужества, она мне нравится. О, была у меня в художке Деньга Таня, нормальная фамилия, не воспринимала ее как неблагозвучную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомый по фамилии Бляхер)) что первый слог, что второй - уникальны))) ниче, живет и не парится))(-) [+sign]Жить с человеком, которого ЛЮБИШЬ так же трудно, как ЛЮБИТЬ человека, с которым живёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ещё вопрос она кИрпич или кирпИч...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя улюблена тема знову повторюється, кожного разу щось новеньке и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальна історія . Бібліотека Максимовича. "Добрийвечір" . "Добрий вечір, ваше прізвище, будь ласка (щоб повернули учнівський)", "Добрийверчір" "Добрий вечір... (може, не почула, то поздороваюся ще раз). З якогось там разу тільки дійшло, що у людини таке прізвище[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы младше) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама в девичестве Петух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одногрупница была с фамилией ХрЕнова.Все преподы ее на О ударения ставили.Как она бедная задолбалась их исправлять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, а какая уже разница :)))) [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаю я одну даму по фамилии Дядечко, реально генерал - в юбке, зав отделением гинекологии в роддоме и очень-очень ее уважаю, я не знаю как ей это удается, но она всех пациентов, прошедших ее отделение помнит по именам... при чем так лет за 10...на работу является в 7 утра вместо положенных 8.30 и в 10 вечера требует поименный отчет о температуре всех пациентов отделения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню историю, из интернета. Был офис какой-то в гостинице Космос. Там работала девушка по фамилиии Лось. Она, когда звонила в центральный офис, представлялась: "Здравствуйте, это лось из космоса" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти как я в ветеринарке. Фамилия? (называю) - Нет, ваша фалимия, не кошечки/собачки [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах