Фамилия

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а мене сусід - чогось виключно по фамілії величає :))))) хоча ми з ним ніде не пересікалися там, де фігурують фамілії :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был юрист Мошенников, и серьезно так к фамилии относился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на радио есть диктор -Фисюн фамилия, всегда думаю как можно звучать на всю страну с такой еще знаю людей Рябокрыс, Нетреба, Рябошапка, Волоцюга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга моей мамы вышла замуж и взяла фамилию мужа - БлядькО. Сын их сменил ее потом на девичью фамилию мамы - Иванов. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллектив на работе - Баранов, Удод, Воронов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це ж як треба кохати :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага)) Я думаю, что в советские времена обязательно брать фамилию мужа -так "было принято" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) який жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні :) не обов*язково. Але "так прийнято". Моя розведена подруга хоче взяти назад дівоче прізвище а я питаю - нащо ти його міняла взагалі? Вона: ну всі міняли... :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня одноклассница была Радченко, вышла замуж, стала Ковбаса () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно поспорить )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не согласна я быть столбовою дворянкой! Хочу быть владычицей морскою! " (с) ))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Ее что-- наручниками приковали? Как в здравом разуме можно добровольно на такое пойти? )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас умоляю! ) У меня в девичестве была чудная колоритная такая украинская фамилия. Жила с ней отлично, даже в школе практически не дразнили, иногда пытались, но отставали очень быстро. А парня с фамилией Андрейченко как только не дразнили! Доводили страшно. От человека все зависит. У меня в другом уже классе была подборка Смелая, Дерзкий и Босая. Ну это уже явно администрация школы так класс формировала намеренно, в школах и особенно в вузах точно развлечение такое есть. В вузе у нас в группе были два близнеца и два однофамильца, причем шли они по списку все четверо подряд. Соседняя группа так и звалась Птичник - там были Лебедь. Соловей и Голуб. Так что с любой фамилией можно отлично ужиться, и наоборот с фамилией Радзиевская нажить кучу комплексов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вагина? )) - тоже на первый ставила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя одногруппница вышла замуж, сменила фамилию Каша на Курочка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще там есть (был?) Борис Ракоїд само по себе смешно, но он всегда говорит это как Бори Сракоїд))))[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класне прізвище а у мне так знайома НЕ поміняла на что-то похожее, типа Перебийніс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а з прізвищем ВидУра уявляєте як задовбалась? -Як прізвище?-Видура. -Я у вас прізвище питаю.-Так я й кажу - Видура.Можна до нескінченності. Залежить від нервової системи того, хто питає.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо знаю одну з таким прізвищем - жодного комплексу у тьоті :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы написали красивые фамилии, к которым даже имена не нужны. Но ведь есть в самом деле люди с фамилией Педоряка, Пыдорич... Вот тут уже надо менять или фамилию или страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пиндюра, як на мене жах а у нас півсела таких прізвищ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Но так она всю жизнь с такой фамилией и живет. А ведь была просто Иванова. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кирпич и Редьку - ни за что не сменила бы! :)) Да и прочие две - нормальные. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах