Фамилия

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чи не один у нас з Вами стоматолог?) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еля, от чесно, то у тебе нєрвноє. Мені вона нейтральна абсолютно() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня как-то в налоговом акте была подпись Дубина я чет подумала, что это дядька...Оказалось тетка ДУбина (муж ДУбин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в банке у нас операционистка Грузинка причем сама же она говорит, что никаких грузинских корней нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно ржачно в сочетании с именем. была бы Таня-Лена - не бросалось бы так в глаза а то получается как из серии Изабелла Коняка, Кассиопея Скотникова сотоварищи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Молдавии достаточно распространенная фамилия Попа. Когда часто встречаешь, не вызывает смеха, воспринимается иначе, просто как фамилия, набор букв ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если его зовут Игорь и он выглядит как бог, то один!)))) реально..ну Апполон, не иначе.))А, еще он в Чернигове...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А женщина с фамилией Дядечко и мужчина с фамилией Титочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) А у меня когда-то ученица была Дубина, так я ее всегда называла ДУбина, думала, что папа ДУбин. А мне этот папа как-то звонит и говорит: "Здравствуйте, это Сергей ДубИна".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда же нам знать псевдоним или нет)) В автошколе, где я училась был директор по фамилии Руль )) А вообще менять фамилию - это такая дурость. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка?) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как думаете -- очень рядовой человек получится с фамилией Король? известный в своих кругах цифровой художник, между прочим ... ;-) И у меня на работе девочка недавно поменяла фамилию на бабушкину , теперь она (фамилия) точно звучит как псевдоним. Собственно для этого и меняла))) Еще одна девочка приходит к нам сейчас -- у нее и имя, и фамилия измененные. И да - это уже как псевдоним. Обе художницы. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(++) пример в вашу тему как раз)) еще один мой друг, тоже художник, а теперь еще и литератор, публицист, имея нормальную русскую фамилию, взял себе псевдоним Дуля. Просто все его произведения носят сатирический характер, поэтому он таким образом стебется , над собой в том числе )) Везде он так и подписывается -- Євген Дуля ( в ФБ есть)) так что для творческих людей все эти Кирпичи, Редькины и Баблоскины --- абсолютно нормальное явление Они даже гордятся своими яркими нестандартными фамилиями . И уже совсем не важно их истинное происхождение. ;-) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Тургеневской есть вывеска "нотариус Рвач" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

директор ферросплавной компании с vмоей фамилией это псевдоним или совпадение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или семья (сын, муж) с фамилией Курочка (+) причем когда в детстве сын дразнил сестру - курочка, то она в отвте говорила ему: " Ничего, я выйду замуж и сменю фамилию. А вот ты петушком никогда не станешь " )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене є знайомий Цар )() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне МРТ врач Злой описывал. Понаписал всякой ерунды, и правда злой )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в группе подряд шли Воробей, Воронова, Галка Редкий препод не начинал ржать, доходя до Галки при перекличке ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилией моей первой любви была "Красота" ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня в классе был самый натуральный КирпИч, меня с ним иногда даже за одну парту сажали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего одноклассника фамилия была Пожар, правда ударение делал на первый слог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родственница зачем-то сменила свою благозвучную фамилию на фамилию мужа Переверникамень.У ребёнка в школе есть мальчик с фамилией Соскин. Говорят, что не комплексует))тоже в школе: девочка Гусева дружит с мальчиком Лебедевым - одноклассники их так и называют: гуси-лебеди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах