кто обращался к психологу?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кто обращался к психологу? И главный вопрос, помог ли он.У меня сумасшедшие проблемы с ребёнком:((( я схожу с ума...Ревём по очереди каждый день.Мне стыдно и за себя, потом за неё.Мой гнев выше меня:(((Читаю книги.... то что написано, всё хорошо, но я не понимаю, как это применить на практике! Я хочу попробовать сама наладить с ней контакт, хотя бы попытаться.Полное не послушание, во всем!!! вот в каждом действии, негатив, хамство, крик... ну и новинка- не хочу учиться. Умная девочка, всё знает, но вот намеренно не хочет учиться.Забить??? разве это правильно?Стимулировать/награждать? у нас каждую неделю есть развлечения.. если говорю "ты не получишь что-то", она это спокойно принимает. Ну как спокойно.. с обидой.. потом будет день клевать "да... ты мне не купила...", но тем не менее не стремиться вести себя так, чтоб хотелось наградить!Волны у нас постоянно... ну такие девятые валы были не долгими, с этой волной я не могу справиться:(((( а волна всё больше растёт...Извините за много написанного, может сумбурно написала...на эмоциях:((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сколько девочке? У меня такой же мальчик :(. Но ему 18 уже. В общем подпишусь - может чего толкового для себя узнаю ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекомендую пересматривать программы Карпачева.Мне помогает.У нас на первом месте не учеба а интерес к обучению.Мотивация. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

начинайте с себя.В вас что то не так.Убедилась на себе.А Карпачев молодец. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учень це не посудина, яку треба наповнити Це факел, який потрібно запалити. Навчайтеся разом...Також батіг не дуже добрий стимул :)[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обращалась с ребёнком, помог. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что не так? завышенные требования? стремление сделать из неё идеал? на что мне обратить внимание в своём поведении?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... я уже на учёбу не обращаю внимание:(+ если бы везде было хорошо, и только плохо в учёбе- я вообще бы на неё забила. Она хорошистка. Заниматься вместе мы вообще не можем, ни в игровой форме, ни в форме учитель-ученик.Она не вопринимает меня, обучение сводится к "мама, помоги", мама разжевала 40 раз, сделала большую половину хзадачи, а дочь всё равно говорит" ты не хочешь мне помочь", по её мнению, я должна сделать за неё всю задачу до конца.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, семейная с детьми. Прогресс на лицо. Но там работать, работать, работать. За один день ничего не изменится. [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обращались, помогло. но самим нужно ОЧЕНЬ много работать. Очень.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обращалась и по своим вопросам и с ребенком очень помоглас ребенком просто пошла к школьному - повезло - хороший специалист и человек, помоглапопробуйте хоть со школьным поговорить, если увидите что не выходит ничего тогда уже искать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне помог, но это не совсем психолог, указал, мне на мои личные проблемы и проблемы в семье, которые ребенок зеркалит, много чего мне удалось у себя переломить и стало существенно лучше.а сколько лет Вашему ребенку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно что ребенок вас зеркалит, его поведение это отражение вашего, только возможно Вы себя сдерживаете, загнали свои чувства в рамки приличия, а дети они проще до определенного возраста - что чувствуют то и делаютВам действительно лучше к специалисту[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А сколько лет дочке?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

9 лет. Порекомендуйте к кому можно обратиться, пожалуйста
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

налицо манипуляция.я всегда отвечаю,тогда ты за меня варишь борщ/моешь посуду,работаешь [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно, вот читаю такие темы и понимаю, что что-то упущено ранее, Ну вот реально даже не понимаю о чем речь, ну как это ребенок в 9!!!!! Лет не слушается и не хочет учиться ?????? Как же вы воспитывали ее? Думаю не поздно еще и сейчас. Да, ограничить в развлекаловках, карманных деньгах, да и вообще перестать целовать в опу! Пардон. Мрак какой-то, чтоб в 9 лет условия диктовала.....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) дети бывают разными, это раз. А Ваш посыл какой? О чем? О том, что Автор плохая мать?) Упустила? Не доглядела? Ну, и если мне все равно и меня не цепляет тема, я лично не лезу с советами и оценками, это два)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может автор задумается и найдет пробелы в воспитании, я представляю, что она будет катать в 15 лет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И да, детей мы делаем такими, какими они есть....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывают разные дети, разные мамы, разные гены и разные характеры в конце концов разные кризисы в семье
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А навіщо розв’язувати задачі? Треба знайти, де сховано непорозуміння. Дати додаткові задачі на те, щоб його перемогти. Потім повернутися...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

________
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) надеюсь, дорогое мироздание никогда не покажет вам, что категоричность - плохо :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а по вашему автор, что пытается сделать? Я за вас искренне рада, что вы не столкгнулись с таким
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас