как сдержаться и не убить соседа?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фигасе...........мне съезжать некуда. квартира свежекупленная. будем воевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха...снимала квартиру в Севастополе, в первый день приходит соседка - вы из какого села приехали - прямо с порога - хотя у меня очень спокойный ребенок - ну машинку может и покатал за весь день. Ей очень хотелось поскандалить- была послана она далеко.Хотя вот над нами собака -очень слышны ее игры с мячиком, ну а что делать, были бы деньги - был бы частный дом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. еще и потерять как минимум 7,5 % при продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам срочно нужен мужчина, который вас защитит я не представляю, что было бы с мужчиной, который бы на меня попытался повысить голос, не то, чтобы обматерить, у меня очень спортивный муж) в вашей ситуации, надо правильно расценить , что случилось, не то, что сосед вас накрыл матом, а почему вы едите конфеты, вместо того, чтобы прийти домой к любимому мужу, и сказать, чтоб поговорил с соседом, и так, чтоб вы его больше не видели, а потом уже есть конфеты) обидеть слабую женщину может каждый мудак, может открыть в Киеве агентство спортивных мужчин, которые будут приезжать и защищать слабых женщин от таких уродов) я желаю вам успокоится и реально устроить ему концерт, чтобы он начал отличать откуда звук доносился) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему со мной что-то не то? а не с соседом? и мужа где брать? на вашем сайте анкету заполняла, обещались перезвонить - и тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже интересно, а типаж какой?+ Сцыкливый, мудак... Мне какой-то колобок в спортивном костюме неспортивный представляется, типа пидстаркуватого папаши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долгие годы терпела, потом закатила такой скандал, что соседи посбегались. Но у меня была+ старая тетка, истеричка, которая постоянно бухает.После моего скандала, как бабка пошептала. Но видать она испугалась, что я больший псих, чем она)))Держись Ань, и удачно разрулить это дело.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типаж - мудак обыкновенный. сухощавый, глаза на выкате, молодой ишо, дурной. не в спортивном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне та че. если раньше я старалась таскать провод от компа над полом, теперь не миндальничаю. тяну к дивану с грохотом. ну раз уж ему у меня грохочет, то уж шоб не зря матюкался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню вашу историю. но Анна только купила квартиру. и я купила и готова ее продать, но эти 7,5 % меня останавливают(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите - реально перегружены просто не хватает рук( я думаю Вы без нас легко справитесь))))[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах