как сдержаться и не убить соседа?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам тоже надо кого-то воспитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какой из меня воспитатель? Воспитывать не буду - сразу в асфальт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, если это Вы не о фантазиях, а о намерениях.....Те знакомые, которые за 400 долларов кого-то закатывают в асфальт, потом, при задержании с пакетом анаши, обосравшись,+ дают все кладки, и Вас как заказчика упаковывают надолго. А еще здесь на форуме находится жена того соседа, мать ребенка, которому новая соседка мешает спать)))))))Конфеты со спиртом были? И коробка большая?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, шоб мой сосед - это не вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если угрожает или преследует - пишите заявление+ А что, он не стал слушать, что это не из вашей квартиры звук?Мы когда-то в поисках источника громкого тяжелого рока дошли через этаж ниже и причем квартира не прямо под нами, а сбоку. Оказался нормальный дядька лет 45 (мы думали - подросток :)), дал телефон и сказал звонить ему, когда будем мешать.Нам тоже соседи сверху почему-то говорили, что у нас ребенок днем бегает и громко топает, и что-то бросает на пол. Ребенок в это время был на летних каникулах у бабушки на даче :) не знаю, поверили ли нам соседи, но больше не беспокоили.Скорее всего, ваш сосед слышит другую квартиру, вы ему это можете даже попытаться донести, если зайдет мирный разговор. А если нет - так привлекайте милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Боже упаси ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конфеты птичье молоко. об этом я не подумала. уж очень хочется его закатать. поспрашаю на счет безопасности. там, знаете ли - целый концерн. + я ж деньги не Васе, который будет все исполнять даю, а его боссу. ни я Васю, ни Вася меня знать не знаем. в общем - там все организованно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна..............Вы понимаете, о чем пишете на форуме?)+ 1. Чем длиннее цепочка, тем больше вероятность того, что кто-то сольется.2. Чем длиннее цепочка, тем дороже))) И намного.Самый надежный вариант - сделать все самолично. Из лифта завлечь к себе. Задушить, разделать и постепенно сварить в собачьей каше.Кости потихоньку выбрасывать в разных местах.В черепе хранить квитанции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% слышит он другую квартиру и я ему об этом говорила уже давно, когда еще мирно разговаривали+ ибо я эти фестивали тоже слышу, но он отказывается понимать, что звук может идти откуда угодно. ему слышится от меня и точка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы к Анне, по-моему, не ровно дышите )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все я понимаю. злая я. довел козел. а несчастные случаи бывают - случаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня холодильник маленький. он туда не влезет, даже если расчленить. да и собаке мяса нельзя, он у меня на спец.корме ввиду сложностей с ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то имеете против?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, самовыражайтесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вам благодарна, Вы даже не представляете...Вы меня просто осчастливили.Счастье то какое... *кланяется в пояс*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю подсказку - можно подвялить на балконе и в качестве лакомства выдавать собаке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще на природу его вытащить, соблазнить, отдаться, задушить и закопать. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем перед этим отдаваться то? даже боюсь представить - чем вы предлагаете его задушить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. в нем столько йаду, поберегу собаку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, хоть фон гормональный пополните... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написала, в нем много говна и яда. впрок не пойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таких случаях помогает на каждую попытку очередного наезда отвечать одной и той же короткой фразой, типа "уважаемый, идите на хуй и подлечите там слух". При продолжающихся наездах пообещать затеять ремонт, при отсутствии реакции - таки затеять. Можно небольшой, в одной комнате, но строителям "торопиться не надо (с)". Перед ремонтом обойти всех соседей (кроме этого придурка), заранее извиниться за будущие неудобства, строителям дать указание шумные работы строго в разрешенное время. И пусть долбят перфоратором что-то (неважно что) ежедневно. У меня так соседка ремонт делает, второй месяц (хз, что там можно столько долбить)... я дома 2 дня со спиной лежала, думала с ума сойду от долбежки:)) но все в строго разрешенное время. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да слишком много чести тратить деньги на ненужный ремонт. но таки идея неплоха. есть кое-что, что нужно подрелить. хай веселяться! ребенка жалко правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах