как сдержаться и не убить соседа?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как сдержаться и не убить соседа? ну ладно не убить, но покалечить. ну ладно - научить воспитанно обращаться с соседями, применив не очень тяжкие (шоб урок даром не прошел) телесные повреждения (а такие сейчас занедорого можно организовать)плять! заебал! то я ему фестивали по ночам устраиваю, то мебель двигаю (нет у меня мебели), ток шо случайно в лифте встретились - он на меня столько матов вылил, что я в ахуе смогла сказать только шоб закрыл свой вонючий рот. теперь ему мешает моя собака, которая в 11 ночи играет с мячиком. плять! моя собака в 11 уже видит 21 сон! злая трындец. вероятно буду заходить с обоих тылов- и проучить и в милицию заяву накатать. нуаче делать то? достал. где-то я его понимаю, у него маленький ребенок, и ему шумит по ночам. соседи таки да - что -то двигают. и таки да, периодически устраивают дискотеки. но блядь! сделать ребенка у него хватило ума, а понять, что звук может исходить не обязательно от моей квартиры - это он понимать отказывается. злая сижу, доедаю коробку конфет. а вы тут про диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, дело svetlachok идёт в массы!!!! )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы ему, к сожалению, не докажите+ Сочувствую, но увы и ах милиция тоже не поможет. У самой бабка снизу мозг выносит, в час ночи будит с истерикой - уложи спать своего дебила (это она о сыне, который давно спит и которому уже и ходить в лом, практически подросток). Отключила телефон, уже год как.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, не было на соседку svetlachok Анны76)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на милицию не особо рассчитываю. есть специально обученные люди, которые занедорого сделают внушение с пост реабилитационным периодом. ребенка жалко. папа - дебил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Блин, Аня, насмешили:) По теме не подскажу, к сожалению! + Думаю, что только "свой" язык он поймет. У нас так было пару раз. Сверху гуляли, а сосед снизу к нам прибежал. Мы уже с дочкой спали давно. Муж шепотом так хорошо ему объяснил. Больше не заходили. Мир и дружба теперь:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, что это поможет, постарайтесь забить+ Я когда-то тоже использовала всевозможные методы борьбы, это БЕСПОЛЕЗНО!!! Если человек дурак - это не лечится. Потом забила и отношусь к ней как к больному человеку. Ооой, у меня ее сочинения оставленые в двери , до сих пор сохранились .... "Выключай, такая растакая, свой агрегат ночью, какой агрегат-меня не интересует ))) ". Ну и что тут скажешь, больна )))[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не надо его убивать, пошлите его далеко-далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда в том, что из мужиков у меня кот да собака. вот он и беснуется. посему и склоняюсь к тому, чтобы подослать к нему специально обученную бригаду. я, кстати, давно ему говорила - приходи в любое время ночи. хоть бы раз пришел сцуко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парочка сломанных ребер или что-там попадется, по-моему вполне внушительный аргумент. тем более, такие бляди как правило сцыкливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя нежная ТДО после таких встреч требует коробки конфет, а лето не за горами. он то от злости сухой как щепка, а мне шо делать с летним гардеробом???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же я понимаю ваше состояние сейчас!!! Удачи в борьбе) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он понимает только свой язык. так с ним и нужно объясниться. Но в идеале, конечно, не вам, а мужчину какого-то попросить. послать его далеко на йух, чтоб неповадно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Аня [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойствие, сказать - мужчина, из-за вас испорчен летний гардероб - как покупать будем ? у меня был хуже сосед, любитель фестивалей и травки, как-то в лифте попытался за шею схватить (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я об этом. такому и одного мужчины хватит, а если подослать парочку - нахезает в штаны. мож и ребра не придеццо ломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в европейской компании работаете? Да?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что Аня? хоть бы раз пришел и понял, что я сплю, а шумят в другом месте. так ему жопу оторвать влом, а говна на меня вылить - так это аж бегом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но материться умею, когда выведут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скорее о Ваших фантазиях о реабилитационном периоде) Материться закон не запрещает. Если не в общественных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей всего он неровно к вам дышит и если так, то не отстанет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не фантазии. знакомые есть в разных сферах. закатать под асфальт (в прямом смысле слова) чтобы не нашли, нынче стоит 400долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он идиот. а с такими, мне кажется, только силовыми методами можно бороться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю следующую тему : "Сосед засношал будить меня по начам".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Телефончиком не поделитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах