как сдержаться и не убить соседа?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

купите пару бетонных блоков и можно их перфорировать:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надеюсь, не понадобится...Но буду знать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а я тогда вам говорила, что нужно проверять соседей на адекватность) Если по теме, то как ни банально это звучит, но нужно отпустить эту ситуацию. Это энергетический вампир. Ему хочется конфликта и он ищет жертву. Нельзя с ними разговаривать, нельзя уподобляться им. Как то здесь давали примеры. как отшить таких людей (завтра может найду) Он вас провоцирует, а в ы не вступайте с ним в эмоциональную связь. Тем более зачем вам эта месть и последующие проблемы? Этого человека для вас не существует, он психически болен. Все, точка. Не нужно оправдываться, что это не вы или ваша собака. Ваш сосед все равно не услышит и не поймет вас. Милиция вам ничем не поможет. Вы один на один со своей проблемой и чем раньше вы поймете, что не нужно вообще никак реагировать, тем лучше. Поведение моей соседки кардинально изменилось после того, как она увидела меня на суде. Я без адвоката и защищаю сама себя, по этому выпустила все свои когти во всей красе. Она даже не садится возле меня, берет другой стульчик) Были как то попытки в лифте сказать: смотрите мне в глаза, смотрите!!! но я уверенно посмотрела в глаза и сказала, что не боюсь ее. Теперь она обходит меня. Правда в нашем случае расставит все точки над і строительная экспертиза, а в вашем случае перспектив нет. Удачи вам! и не переймайтесь) ps почувствуйте свое превосходство! вы сверху, а не сосед. и для себя решите, что если ему что то не нравится, то пускай купит беруши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) ЖЕЕЕЕСТЬ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йомайооооо!!!Люди, ну вы даете!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое больное на голову может вызвать санстанцию в это время и они измерят уровень шума. в дневное время шум не должен превышать 55 дБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ситуацию вообще не трогаю, пока он меня не трогает. но не реагировать на кучу говна от него у меня сил нет. Там проблема не в берушах, у них якобы от моего шума ребенок просыпается, в чем я сильно сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу даром отдать))) У меня как раз есть ненужные,думаю,куда бы сплавить)))А тутВы такую гениальную идею Ане подсказали.Надеюсь ,она согласится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если новый дом и конструкция монолит, что называется - заливной весь пол на этаже, то двигать мебель могут в противоположном конце площадки. проходили такое ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседка и не такое говорила На суде сказала. что ее ребенок нормально сосет груль пока нас нетНо как только слышит шум сверзу.то начинает выплевывать ее и кричать. Принесла справку с больницы.что у низ были колики и срыгивания.а виноваты естественно мы. Ваш сосед будет трогать вас до тех пор.пока вы будете хоть как то реагировать на него. Один раз послали его и мысленно забыли о нем. Никакие дети у него не просыпаются.я вас уверяю.Он просто хочет построить вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пару лет назад позвонили на домашний вечером + номер знает 2 человека - мама и руководство, поднимаю трубку,- я ваш сосед снизу, что у вас происходит?- у меня? ничего, сижу книжку читаю..- а звуки?- у меня даже телевизора нет, тихо так, что когда кошка по полу идет слышно..- а грохот? вам не слышно (слышит через трубку, что у меня тишина)- а, это не я, это соседи, опять разборки.. ну что.. они темпераментные, бывает иногда.. все мы люди..по-моему, он от такой моей реакции прифигел - что вот так пофиг. Но я даже думаю, что мне наверное меньше слышно через стенку, чем ему снизу наискосок.. но вот не лень ему было идти на первый этаж к консьержке и спрашивать телефон :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

55 дБ вполне достаточно при условии регулярного расписания работ, изводит не сам шум, а его монотонность и регулярность, нервы начинают сдавать и любой пук из соседней квартиры в период ремонта уже колоколом в голове отдается... особенно в дневное время, когда все на работе, в основном, и в доме тихо... жалко только соседей, ни в чем не виноватых.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то позвонила соседям через стену. Я никогда бы этого не сделала, если не была стопудово уверена, что это у них вечеринка)) Було невдобно. Буян оказался вообще ВНИЗу, отравляет нашу жизнь по сей день чмо поганое белочное(( [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, в монолите вообще фиг поймешь, откуда звук, так только вычислениями)) + у нас вот так:справа соседи иногда оставляют мусорный пакет на площадке, слева были - там вообще было весело ("как скучно мы живем" (с)), снизу - который звонил "разбираться" курит на балконе и затягивает всем по стояку, кто выше. Поэтому когда он выходит курить, слышно- хлоп-хлоп-хлоп - закрываются она у всех вокруг. Сверху два ребенка - они могут и в час ночи кататься на какой-то машинке на колесиках (не напрягает, потому что могу спать даже под это). У меня самой несколько раз была оказия - помыт предбанник старой тряпкой, так что завоняла весь этаж и пока поняла, что это не кошка, репутация была потеряна навсегда))) Так что все мы со своими "довесками" к в общем-то неплохим характерам)))) Не знаю, может когда рожу, тоже стану ненормальной и буду заставлять всех ложиться спать в 10 вечера :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сосед Носить с собой диктофон.И подать заявление об угроза и преследовании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неожиданный совет - вступите с ним в сексуальные отношения, похоже, вам обоим их нехватает [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, искренне вам сочувствую. Мою маму много лет изводила соседка снизу. (+) При этом было, что врывалась в мамину квартиру "с обыском" (мама рост 1.56см) - "кто у вас тут танцует и орет?" . И в ответ на открывающуюся дверь квартиры летел мусор из совка, который каким-то странным образом попал с из нашей квартиры этажом выше. Белье ОНО разрешало сушить на балконе строго по своему графику (ей летели брызги на балкон). Апогеем всего было, когда ей почудился запах дыма и газа в 3 часа ночи и соседка не нашла ничего лучше, чем тарабанить маме в дверь. Наша собака (я оставила маме на месяц цверга) по версии соседки разбрасывала окурки на лестничной площадке(!!) Соседка - просто больной человек. Ничего с этим не сделаешь. Закончилось все очень прозаично. Я как-то приехала к маме в гости и постирала белье, повесила на балконе. Звонок не заставил себя долго ждать "кто позволил?". В ответ я просто ей сказала, что сейчас вызывают неотложку и ее оформят в дурку. Попустило тётку. [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я со своей только так смогла разобраться. Записала угрозы. вызвала участкового. Что он сделал - не знаю. Но успокоилась тётка + Только у меня ситуация повеселее была. Она моего мужа возжелала. А меня, тогда беременную, кислотой грозилась взбрызнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сезон( вонять будет, попалят сразу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я знаю. только он в это верить не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже упаси! у меня на такое не встанет никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! дурка! дурка по нем плачет сильно. у него даже взгляд буйный. спасибо за совет. сегодня видела со всем семейством и соседом.......эх, если бы не ребенок и жона - устроила бы ему кузькину мать. а теперь сижу и думаю + надо было при жене пойти и закатать истерику, что он обещал на мне жениццо, пока меня имел. плять! умная мысль всегда поздно приходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого страсти, елки, какая вы молодец, что справились достойно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах