как сдержаться и не убить соседа?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как сдержаться и не убить соседа? ну ладно не убить, но покалечить. ну ладно - научить воспитанно обращаться с соседями, применив не очень тяжкие (шоб урок даром не прошел) телесные повреждения (а такие сейчас занедорого можно организовать)плять! заебал! то я ему фестивали по ночам устраиваю, то мебель двигаю (нет у меня мебели), ток шо случайно в лифте встретились - он на меня столько матов вылил, что я в ахуе смогла сказать только шоб закрыл свой вонючий рот. теперь ему мешает моя собака, которая в 11 ночи играет с мячиком. плять! моя собака в 11 уже видит 21 сон! злая трындец. вероятно буду заходить с обоих тылов- и проучить и в милицию заяву накатать. нуаче делать то? достал. где-то я его понимаю, у него маленький ребенок, и ему шумит по ночам. соседи таки да - что -то двигают. и таки да, периодически устраивают дискотеки. но блядь! сделать ребенка у него хватило ума, а понять, что звук может исходить не обязательно от моей квартиры - это он понимать отказывается. злая сижу, доедаю коробку конфет. а вы тут про диеты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О, дело svetlachok идёт в массы!!!! )))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего вы ему, к сожалению, не докажите+ Сочувствую, но увы и ах милиция тоже не поможет. У самой бабка снизу мозг выносит, в час ночи будит с истерикой - уложи спать своего дебила (это она о сыне, который давно спит и которому уже и ходить в лом, практически подросток). Отключила телефон, уже год как.[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ггг, не было на соседку svetlachok Анны76)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на милицию не особо рассчитываю. есть специально обученные люди, которые занедорого сделают внушение с пост реабилитационным периодом. ребенка жалко. папа - дебил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Блин, Аня, насмешили:) По теме не подскажу, к сожалению! + Думаю, что только "свой" язык он поймет. У нас так было пару раз. Сверху гуляли, а сосед снизу к нам прибежал. Мы уже с дочкой спали давно. Муж шепотом так хорошо ему объяснил. Больше не заходили. Мир и дружба теперь:)))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не думаю, что это поможет, постарайтесь забить+ Я когда-то тоже использовала всевозможные методы борьбы, это БЕСПОЛЕЗНО!!! Если человек дурак - это не лечится. Потом забила и отношусь к ней как к больному человеку. Ооой, у меня ее сочинения оставленые в двери , до сих пор сохранились .... "Выключай, такая растакая, свой агрегат ночью, какой агрегат-меня не интересует ))) ". Ну и что тут скажешь, больна )))[+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, не надо его убивать, пошлите его далеко-далеко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беда в том, что из мужиков у меня кот да собака. вот он и беснуется. посему и склоняюсь к тому, чтобы подослать к нему специально обученную бригаду. я, кстати, давно ему говорила - приходи в любое время ночи. хоть бы раз пришел сцуко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

парочка сломанных ребер или что-там попадется, по-моему вполне внушительный аргумент. тем более, такие бляди как правило сцыкливые.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя нежная ТДО после таких встреч требует коробки конфет, а лето не за горами. он то от злости сухой как щепка, а мне шо делать с летним гардеробом???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как же я понимаю ваше состояние сейчас!!! Удачи в борьбе) [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он понимает только свой язык. так с ним и нужно объясниться. Но в идеале, конечно, не вам, а мужчину какого-то попросить. послать его далеко на йух, чтоб неповадно было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))Аня [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спокойствие, сказать - мужчина, из-за вас испорчен летний гардероб - как покупать будем ? у меня был хуже сосед, любитель фестивалей и травки, как-то в лифте попытался за шею схватить (
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот и я об этом. такому и одного мужчины хватит, а если подослать парочку - нахезает в штаны. мож и ребра не придеццо ломать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы в европейской компании работаете? Да?))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что Аня? хоть бы раз пришел и понял, что я сплю, а шумят в другом месте. так ему жопу оторвать влом, а говна на меня вылить - так это аж бегом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, но материться умею, когда выведут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я скорее о Ваших фантазиях о реабилитационном периоде) Материться закон не запрещает. Если не в общественных местах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорей всего он неровно к вам дышит и если так, то не отстанет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не фантазии. знакомые есть в разных сферах. закатать под асфальт (в прямом смысле слова) чтобы не нашли, нынче стоит 400долл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да он идиот. а с такими, мне кажется, только силовыми методами можно бороться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Представляю следующую тему : "Сосед засношал будить меня по начам".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Телефончиком не поделитесь?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас