Время лечит?

257 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Время лечит? И сколько его хоть примерно надо, что бы не думать о человеке 24 часа в сутки? Прошла неделя, но так же накрывает. Не общаемся, не видимся. Только из сердца вон не получается никак) И еще... чтобы такого попить от бессонницы? Сегодня уснула в 4, проснулась в 6... Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не хочу Вас расстраивать знаю про 3 года - человек забросил все и страдал, лежа на диване, 3 года! Отношения длились 8лет до єтого. Поєтому - спасайтесь. К психологу, если понимаете. что єто навсегда. На расстановки. но что-то делать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такое впечатление, что у Вас этого времени хоть попой жуй Вы что, собираетесь в этой реинкарнации жить вечно? Лечит не время, а приятные новые знакомссства :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У психолога была, расстановки показали, что это не мой человек. А я не могу без него. Психолог еще удивилась - говорит, я думала ты поймешь и сделаешь выводы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не собираюсь) Поэтому и обратилась к психологу, ну и к вам)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неделя, Вы шутите?)) Пострадайте еще недельку и начинайте потихоньку шевелиться, искать плюсы. Я как-то страдала 8 мес. Потом боль утихла, я вышла замуж второй раз)) А потом объект моих страданий позвонил. И с каким удовольствием я его послала!) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неделя???? Нет, за неделю не лечит.....а вот через месяц вы будете думать о нём уже не 24 часа, а 23 ......а через 2 месяца - 22 часа....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девушки, у Вас какие-то пессимистичные прогнозы, если честно Месяц убиваться???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

" А если это любовь, Надя?" ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня бы жаба давила, что весна, каштаны, цветущие бульвары - и это все не моё. Из-за какого-то огрызка? Да ну, незаменимых людей не бывает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорят надо половину срока, который были вместе. Я, пожалуй, соглашусь [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Само по себе нет. Человек не может без кислорода. Даже без воды можно протянуть какое то время. Так что не стоит драматизировать. Выбор что делать дальше за Вами.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это только от вас зависит сколько вы будете в это "залипать"почитайте про любовные зависимостиhttp://www.realove.ru/main/biblio?id=111залипание в объект любви (не взаимной) это не любовь, это психическое отклонение)))Сколько времени должно пройти зависит исключительно от того, сколько вы позволите себе страдать о том, чего уже нет. Обычно хороший психолог помогает справится с этим достаточно быстро, если не получается самостоятельно, было бы желание.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я страдала не из-за огрызка) хороший был человек [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите artcat80@yahoo.com____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

человек, который не дает мне наслаждаться каштанами, по умолчанию огрызок. это аксиоматическое утверждение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

он дал мне надежду, после этого в силу своей инфантильности передумал, при этом не смог отнестись ко мне бережно и избавить от вселенских страданий. Человек как минимум незрел и жесток. О чем тут сожалеть? Только о своей глупости, что не распознала такого огрызка)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любовь взаимная, но у нее нет будущего. да и инициатор - я ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ооооооо. Женаты/замужем? Это на долго..... (терзания) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну я думала, что через неделю хоть на каплю, но легче станет, а сейчас кажется, что первые дня 3 было легче)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть она приносит только позитив и радость, а вы от этого отказываетесь добровольно?ну хз, может вам нравится страдать.... лечит не время, лечат люди себя сами)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это большая ошибка+ намного легче довести МЧ до ручки, чтобы он сам Вас бросил. А потом уж какой с Вас спрос.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))))))))) Бэст!!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас