Собираю мнения. :)

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я думала Вы себе. Перед продажей ничего делать не надо 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибочки!!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт не окупит себя (+) В данном случае стоит продавать убитую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В качестве доводов - люди сделают под себя электрику, где у них будет кровать там светильник, где спланируют тумбочки там розетки, в ванной по своему вкусу - может кабину, может машинку по своему разместят и так до бесконечности.Продавцы никогда не отобьют этих денег, тем более сейчас всё ремонтное бешено дорого, а предложение квартир на продажу огромное, более низкая за счёт отсутствия ремонта цена это бонус для продавца, скорее купят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 И мы такие, еще и у мужа руки "не оттуда растут" )) Потому купили с хорошим ремонтом и пока так в нем и живем Нас тут затопило несколько лет назад, так я от мужа до сих пор не могу добиться, чтобы паркет поменяли. Что уж говорить о ремонте с нуля. Ну и самое важное: есть ли деньги на хороший ремонт изначально. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более что я на днях видела 3к квартиру на М. Залки за 56! тыс уе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирала бы дом и этаж (+) Ремонт , как ни крути, под себя делается, даже если не сразу. Ну нет одинаковых вкусов и предпочтений у людей, тут с родным мужем пока ремонт сделаешь -100 раз разводишься)))Ремонт -дорогою удовольствие и дешевле уступить что-то в цене на ремонт, чем делать самим ремонт и потом продавать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого....Панель? Это вторичка так упала?! Ничессе..вообще продавать невыгодно получается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, убитая чешская панелька, не фонтан, но сам факт. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежить від різниці в ціні на "убиту" і відремонтовану. Якщо різниця в межах кількох тисяч, то такі інвестиції не мають сенсу. Якщо більше - можна думати, але швидше в бік базового ремонту (вікна/проводка/труби і т.д.) Ще можна помоніторити попит: хто купує квартири зараз? Є категорії, які шукають варіанти "вселитися і жити" (переселенці, під оренду), а є ті, хто хоче щоб все було так, як вони собі уявляли.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО: Если бы продавала - ремонт бы не делала. Затраты на ремонт будут выше разницы в цене. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда..Выгодно покурпать сейчас получается..А вот продавать-не очень..Интересно. а на кирпичные новые изменились цены тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот объявление, я звонила, реальное+первичные документы на квартиру у хозяев - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/mate-zalki-ul-3-prodazha-3h-komnatnoy-kvartiry-IDdUIES.html#f9367f5eca
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот..Тоже так думаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее косметический, чтоб чистенько и аккуратно, чтоб народ не шарахался от убитости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як завжди в кризових умовах () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее. Такую квартиру просто продавать. Не очень дорого. Найдутся желающие и на такую [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На каждый товар - свой покупатель(+) Однушку скорее всего будут искать для разьезда, значит - нужно жилое состояние. Большую квартиру - скорее всего ремонт будут делать под себя. Если второй вариант - квартира просто должна быть чистой! А не так как у наших соседей, у которых толпы тараканов под отваливающейся штукатуркой... шевелились)))Мне больше всего нравится формулировка "подготовлена к ремонту".п.с. это я как неоднократный покупатель квартир сейчас говорю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевую квартиру лучше с ремонтом (чисто, но недорого). Дорогую - без. Мы когда-то жили в "чужом" свежем ремонте лет 5 или 6, пока насобирали деньги на собственный. Хорошо, что он был :) Хоть он нам и не нравился, но помню, что от "убитых" квартир тогда шарахались. А несколько лет назад, когда купили квартиру с недорогим, но аккуратным ремонтом, сдавали ее как есть (и тоже хорошо, что ремонт был). Тоже от "убитых" квартир отворачивало сразу, ремонт делать в тот момент не планировали, искали сразу со свежим ремонтом. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время искали и нашли именно стены. В первую очередь интересовал метраж и планировка, на просмотрах на ремонт смотрела скорее с точки зрения, как бы быстрее от него избавиться с наименьшими труд и фин затратами. Итог: квартира без ремонта (ремонтом это было сложно назвать), зато ремонт полностью по своему вкусу + цена ниже на 10 тыс.дол. (2011 год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, промониторить покупателей-ценно..Там трубы текут, плитка сыпется, столярка-ужас...Обои на этом фоне уже рояли не играют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не делать. Не оценят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максимально убитую. Меня может до зубовного скрежета бесить чужая розовая плитка в ванной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше с ремонтом, меньше переделывать, в убитую нужно очень много вложить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах