В Крым прибыли российские туристы

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, увы ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как появились, так и исчезнут. Еще 2 года назад там никто не хотел в Россию Пропаганда - великое дело, особенно пропаганда по телевизору.Я работала в Ялте в 2002-2003 году вместе с местными и с ребятами из Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова. Не было никакого разделения. И местные смеялись с акающих москвичей и никто в Россию не хотел. И вдруг год назад увидела в Одноклассниках, что мой бывший сотрудник-ялтинец стал весь такой русский. Меня это очень удивило. Но это пройдет. Как только Крым вернут, так и пройдет. Я в это верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? о чем ваша фраза " ведь мысль эта совсем не новая для многих .... украинцев"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О том что не только крымчане не способны оказывать услуги качественно, но и другие украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня были другие впечатления от поездки в Крым несколько лет назад..... многим и пропаганда была не нужна. Всё страдали, что при развале Союза Крым к Украине отошёл.А ещё я училась с несколькими ребятами из Крыма..... у них ненависть к украинскому языку очень зашкаливала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, тут больше о том, что такие люди приспособленці они решили, что с россией будет лучше, давай туда. если, очень надеюсь в Украине станет лучше, надумают сюда. Просто вопрос а нужні ли нам такие соотечетсвенники, даже ценой территорий. Я чилала отзіві жителей востока, да нам всеравно с кем с россией украиной, лишь бі нормально. Типа теперь мі уже и в украине согласні. Так вот мне не хочется жить с такими кому все равно, потому, что опять кто то поманит и снова начнется((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, это как муж, смотрящий периодически налево (+) сегодня загулял, а завтра оказалось, что жена вкусней котлеты делает, а послезавтра - та брюнетка имеет более аппетитную грудь, а на следующей неделе оказывается, что жилье делить сложно и проще снова к жене вернуться. Ну и какое жене счастье в этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? )) вы свою то мысль отследить не можете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://ic.pics.livejournal.com/ibigdan/8161099/6038125/6038125_original.png [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забудьте. Не вернется. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вывсёврёти)))) смотрите сюда http://www.1tv.ru/news/social/258485 В майские праздники курорты полуострова были заполнены до отказа. Отдых здесь выбрали не только россияне, но и иностранцы. И многие, уезжая домой, бронировали места, чтобы вновь вернуться туда на отдых."В Крым надо ехать. Я просто давно его очень люблю. И когда сюда приезжаешь, здесь другая энергетика совершенно. Она чувствуется еще когда из аэропорта выходишь, только воздух обдает и все", - рассказывает Светлана Эмануэль.Голубая бухта неподалеку от Севастополя названа так неспроста. Вода здесь настолько прозрачная, что даже с высоких отвесных скал можно разглядеть на дне каждый камешек."Здесь очень много интересных мест: и подводные гроты, и затонувшие корабли, интересный подводный ландшафт, в том числе подводные обитатели", - говорит Алексей Степаненко, руководитель дайвинг-центра (Москва).Московские дайверы решили этот май провести обязательно в Крыму и с пользой. Алексей и Милена собрали друзей и знакомых, чтобы не просто полюбоваться сказочными подводными пейзажами, но и навести порядок на морской глубине. За несколько дней совместных погружений с мешками в руках, здешняя акватория стала еще чище."Очень похоже на побережье Мальты, но мне кажется, что здесь гораздо интересней. И потом, какой смысл говорить о зарубежных курортах, когда Крым сейчас стал Россией", - сказала Милена Степаненко, сотрудник дайвинг-центра (Москва).Для многих Крым не просто место отдыха. Многовековая история государства российского. Здесь к ней можно прикоснуться на суше и под водой. В тот момент, когда на всем полуострове проходили парады, дайверы из Москвы возлагали венки к месту крушения минного заградителя "ДООБ". В феврале 1942-го, обороняя Севастополь, корабль вместе с экипажем подорвался на вражеской мине.Переправа с Кубани в Керчь выдержала первый курортный наплыв туристов. Многие россияне предпочли добираться в Крым именно так, в объезд Украины, ужесточившей правила проезда по своей территории. Паромы курсируют каждые полчаса. Но вскоре добавятся и новые рейсы. Министерство обороны строит 4 дополнительные понтонные переправы, которые раннее использовались только на реках.На байке вдоль Черноморского побережья, что всегда оставалось родным. У семьи Гончаренко из Воронежа не возникало вопросов, где и как провести весенние каникулы."Проедем весь Крым - Коктебель, Бахчисарай, Ялта, Алупка, все свои места из детства посетим", - делится планами турист Александр Гончаров.Роскошные апартаменты с видом на Балаклавскую набережную. Есть жилье и попроще. На любой вкус и кошелек. Коктейль из цветущих степей и морского бриза, независимо от цены, уже входит в стоимость проживания. На лето еще можно успеть забронировать номер."Сегодня можно сказать, что уже 50 процентов заявок мы имеем, и надеемся, что такой же темп будет продолжаться", - сообщил сотурдинк отеля Сергей Воропаев.Исторические дворцы, целебные источники, заповедники, водопады, пещеры и, конечно же, море с бесконечными песчаными и галечными пляжами. Единственный минус Крыма в том, что ни одного отпуска не хватит, чтобы побывать во всех уникальных местах. Даже экскурсия по миниатюрному полуострову, где все копии в масштабе 1:25, занимает целый день.И пусть вода еще до конца не прогрелась - сейчас около 14 градусов - в майские праздники в санаториях и частых гостиницах не было свободных мест. В Крым приехали со всех уголков России и даже из-за рубежа."Я четыре дня провел в окрестностях Севастополя. Это очень красивое место. Наверное, одно из лучших в мире, здесь очень красивая природа", - сказал Ульрих Книп (Германия).Собирать чемоданы очень не хочется. Многие россияне впервые за долгие годы открыли Крым для себя заново. И уезжают с одним условием - чтобы обязательно вернуться сюда вновь.Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/258485
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с акающих москвичей вся Россия смеется, и одновременно в Нерезиновую стремится)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в Крыму много раз жила по месяцу-два, мне почти всегда попадались хозяева квартир, которые бредили Россией. Одна, помню, постоянно спорила со мной, что наши ВУЗы должны преподавать на русском языке. Сейчас вот родители подруги уехали на месяц в западный Крым, у них там дом в селе на 100 хат, где нищета страшная, там еще в соседнем селе база "Волна", которую многие знают, это Бакальская коса. В прошлом году база не работала, а местные только там работу найти могли, это если далеко не ездить. В этом году, судя по всему, если и будет работать, то с минимумом отдыхающих. НО. Все соседи из их поселка счастливы-довольны, ура-ура, мы в России.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро видела рекламу - доставка вещей в Крым Но я так понимаю, это не официально все[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, наша любимая "Волна") С ней столько связано... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нет по-моему, это Вы мою мысль как-то переворачиваете, хотя изначально посыл иной совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что эти люди едят? У которых теперь работы-зарплаты нет? Что сами вырастят? Или у них накопления большие? Или на пенсии бабушек живут? Ура-Россия я еще как-то могу понять, а вот без работы как? [+sign]Никогда не пытайся выяснять отношения с людьми, которые тебя разочаровали. Молча оставь их вместе со всем их дерьмом наедине.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там зарпллаты были 400 грн пару лет назад все равно на эти деньги не проживешь. Сосед напротив держит козу,корову (кожа и кости, скелет можно изучать, а молоко как вода, сливок в трехлитровой банке на палец - травы нет), куры, у них огород соток 20, хлеб, например, они сами пекут. Потолок такой в хате, что заходишь и чуть головой не бьешься - чтоб топить поменьше. На базе он сторожем работал, сутки-трое, кажется, я думала, что таких зарплат уже нет нигде, я не представляю, как они выкручиваются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же вся охрана из Армянска с Титана командируется? или речь не о Волне? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и прекрасно! Остается только вопрос --- а ДО всего этого им кто-то запрещал для себя открывать Крым?? риторический вопрос, знаю .. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно, там же еще пару баз есть, они на них работали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня ещё вычитала что новые власти начали выселять людей с Биостанции , так странно, пишут Науки 28, а я помню этот дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мухаха... мои родители читающие новости зазеркалья сегодня рассказывали что в Крыму уже сколько то тысяч отдыхающих и на июнь все забронировано, мест нет... от неожиданности не запомнила цифру но впечатляющая))) теперь жду отчета сотрудника Анны_76
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчитываюсь. барышня была в Евпатории - никаго. вообще. тишина. НО! справедливости ради+ я много лет прожила в Севастополе - ну не было никогда наплыва туристов на майские. ну честно. не помню я такого. Сезон в мае открывают местные, особо впечатлившиеся алкоголем по случаю первомая.все туристы съезжаются ко второй половине июня., когда уже можно купаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и дата - 2014 год )) в прошлом году такое могло прокатить, в этом - сомневаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах