В Крым прибыли российские туристы

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вчера звонили родственникам в Крым + У них там гостиничка в гурзуфе: никого нет и даже не намечается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мое самое любимое место в Крыму((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет там никого , подтверждаю) сама вот только вернулась, но я не турист, я по делу была). Там все уныло. Мой любимый евпаторийский пляж, с красивым названием "Лазурный берег", пуст и местами даже разрушен. А обычно на майские там уже движ был..Туристы если и есть, то в Севастополе - Керчи, на парад Победы приехали, и их так мало. А день Победы - это событие года. Они уже уверены в том, что кроме великой рассеи, к которой они стали причастны, остальные народы и вовсе нипричем были в ВОВ. великая страна , батюшка-царь, и все...Кстати, я застала там парад 1 мая - это нечто. Мир-труд-май, красные флаги, путин всегда, рассея вперед, и мы всех победим. НО! не все там безоблачно. Очень понемногу, но прозревают, и от цен ( тут и я прозрела - все выше, чем в Киеве, минимум в 2 раза), и предприниматели от налогов и новых законов. А эта граница и ее пересечение - это вообще отдельная тема. Не видать им туристов.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За что боролись, на то и напоролись.... Крайне редко злорадствую, но в данной ситуации, рада что туристов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да рано еще, я была 1 июня пару лет тому, люди толька начали съезжаться, кафе только открывались и то не все. Алушта. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такими местыми жителями, тур. рай не построить)) крымский сервис - притча во языцех)) И промышленность там жалко разводить, губить природу. И туризм там не развить до приличного уровня... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ялту ездила несколько лет на майские, народу было много. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему дом продать не может?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в военную базу превращают Крым быстрыми темпами. для того и захватывали... --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про русских нерп видели? http://gordonua.com/news/worldnews/V-rossiyskom-Irkutske-nerpy-nosyat-v-lastah-avtomaty-Video-79947.htmlот дурной человеческой головы спасения нет и животным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже очень жаль, что детям не успела Крым показать :( Они даже и не знают, что у нас, в Украине есть свое море.... Не надо было вот так просто отдавать Крым. Теперь его очень трудно будет вернуть, может на нашем веку и не вернут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так им и надо, тем что ЗА аннексию были! А мы значит будем в Турцию на море ездить, или в Испанию! ) На крайняк Херсонская область есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже шкода...сильної енергетики місце [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багато років, на травневі , ЮБК було забито все. люди платили шалені гроши [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если действительно станут, то будет андезитный карьер с добычей открытого типа, это экологию подорвёт+шум+куча техники+пыль в воздухе.В Коктебеле пытались митинговать, писали письмо властям, что мол туристы не поедут, получили ответ что в феврале 2015 г был составлен список охраняемых зон Ваша туда не входит. Данный вопрос находится в ведении Правительства РФ, пишите туда.Фирма принадлежит или сыну депутата или депутату нового парламента Крыма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет Турции , Испании, Греции - адназначна) мне неделя в Крыму сейчас обошлась ровно также, сколько вышла бы неделя в Турции в 5* на все включено с перелетом. Так что даже не обсуждается. А Херсонская область - как по мне, таки не канает... не развивают наши курорты совсем. А в Крыму до этой поездки я была ровно полгода назад - с тех пор все очень изменилось, и очень не в лучшую сторону. Вот думаю, если еще через полгода соберусь и поеду - как тогда там будет? ) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу комментариев относительно упадка, привели и продолжают приводить в порядок аэропорт, он стал гораздо цивилизованнее и его продолжают благоустраивать. + говорят, что и побережья стали выглядеть лучше.у меня коллега ездит регулярно в симферополь. в общем - ее комментарии о том что там происходит совершенно разнятся с тем что я здесь вижу. относительно туристов - приедет расскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как бы я видела своими глазами эти пляжи, и не только пляжи (аэропорт не видела, тут не скажу, бо не знаю) , и могу сказать насчет "говорят" - так крымчане в большинстве своем сами себе не могут признаться, то ли на фоне такой прессованой проганды вокруг и по телевидению особенно, то ли стыдно признаться, что обвели их вокруг пальца...но у них сейчас диссонанс внутренний) Но при более детальном выяснении - открываются , и все больше открываются. В прошлый мой приезд в Крым они все сияли, сейчас абсолютно нет, и риторика уже меняется. Понятно, что не у всех, но процесс пошел и он заметен.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя маман сияет до сих пор. все друзья тоже. я удивляюсь - сколько можно поддерживать и чем себя в таком состоянии эйфории до сих пор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стесняюсь предположить, что вы поддерживаете ужасными украинскими дензнаками! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет что вы! украинские деньги там нынче не в ходу. поддерживаю гейропейскими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запроданка!все ночные горшки уже в гейропах перемыла?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимистично, но Никто из моих знакомых на заграничное море в этом году не едет из-за курса((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из комментов- хохлы к нам отдыхать не едут, пытаются крымчан уничтожить голодом. Россияне пока тоже не едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах