В Крым прибыли российские туристы

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кем сдан?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и после этого вы еще пишете "вам вкладывают в уши"?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"многие" украинцы преспокойно "унижаются " и корона не падает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мост будет,это понятно)) а поехать....ну разве что один раз новые места посмотреть..... для тех, кто в Крыму ещё не был..... да невыездным россиянам тоже подходит...... а так...... есть в мире достаточно мест, где можно поприятнее деньги потратить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насколько я помню, это путин сказал, что аэропорт там в ужасном состоянии потому билеты из россии и обратно очень дорогие и самолеты чаще летать не могут. Как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве это не сарказм? Это написал автор видео ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя....вы слышите совсем другое, что вам пытаются сказать() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное не поеду туда в любом случае (+) Как-то отболело(( для меня Крым как недавняя тема про поездку на дачу ГМ, где его мама, БЖ и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямое сообщение есть никто пешком не проходит. все на 1 автобусе[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям таки никто.. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала как то форум их, какой отдых, тампереводы денежные в электронном виде сделать нельзя. Теперь переводят через посредников. Понравился олдин комментарий, вот перевел через этого посредника , быстро, хорошо, теперь буду пользоваться его услугами ВСЕГДА)))) точно, что похоже на правду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не успела, но не жалею В уникальность Крыма я не верю, в мире очень много красивых и замечательных мест во много раз лучше Крыма.В Крыму все портит совок :-( Который там врос, просто въелся, и никогда наверное уже не выветрится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контакты, плс. я так понимаю это частный перевозчик... не из группы ВК Чандагар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том.что сервис - это не унижение и на корону особо не влияет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у родителей в Евпатории по частному сектору вчера полицаи ходили, искали незаконных иммигрантов. А у нас их - полный двор. И брат, и мама, и бабушка. Брата папа не сдал, а вот бабушку не утаишь. Ей 90 лет, она не в своем уме, кричит дурным голосом днями, ходит под себя, бегает по дому и двору. Полицаи на нее рукой махнули, не стали забирать. Наверное, все би(э)ндеровцев и Пятый сектор (как говорит папин сосед) ищут, герои. КАК в такой Крым отдыхать поехать можно? Что в голове должно быть у людей - я не представляю. Это ж и правда как при немцах все. Даже если отбросить такие моменты вроде гордости, то пребывание в Крыму явно не будет расслаблять. Да и цены там тоже не шуточные сейчас на все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто из тех кто едет на автобусах. мама моя вот ехала 28 апреля. мама моя вот ехала 28 апреля.выходили только когда документы подавали.даже не досматривали никого. и на этом автобусе приехали на жд вокзал в Симферополе. контакт есть только крымский[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно в крыму не была, а как то хотела пару лет назад поехать потому, что ребенок просил. Но теперь он ждет, когда оккупанты его покинут))) и мы поедем))). Да ну их, пусть как хотят живут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, читала на свеастполь форуме прямо целая тема про украинскую мелочь неприятно им, что попадается)))). Прочла подумала, больные люди и когда то были нашими соотечественниками(((ну ладно ну пусть они хотели в россию, но прямо такая лавина ненависти в украине и украинцам, типа мы у них последний кусок хлеба из рта рвали. Пусть теперь тот хавают и не подавятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, почти никого не досматривают, а пешком идут аж на ура. Откуда и через какой КПП мама ехала? т.к. моя знакомая ехала из Харькова в Симферополь на автобусе - все выходили из автобуса на нашем КПП, шли пешком на российский КПП (на пути туда - пешком, на пути назад - им дали маршрутку для проезда между КПП, но все равно переход занял 3 часа, потому сказать, что это удобно и классно, нельзя), и затем они садились уже на крымский автобус. Это было в тот же период, когда и мы были в Крыму - туда она ехала числа 25 или 26 апреля, назад - 5 мая.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама тоже из Харькова ехала через Чонгар. еще раз говорю-пешком ничего не переходили.и в Симферополь приехали на том же автобусе, что выехал из Харькова.может это все от перевозчика зависит[+sign]"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я поеду, как только Крым вернется. Очень жду этого.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вероятно кто-то уже начал договариваться, и это хорошо, конечно. Но все равно приятного мало..у меня вот клиенты 10 мая возвращались из Крыма, и на Чонгаре , уже в буферной зоне, произошел какой-то взрыв, и машины стояли внутри этой зоны весь день, наши никого не пропускали в Украину, кроме пешеходов. Тот еще дурдом вобщем..[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как он вернется? на бумаге? ненавидящие хохлов любители русского мира никуда не денутся. Крым - это люди, которые его населяют, а не цвет флага на горсовете [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поеду, как только вернется в Украину. У меня там друзья. Татары. В Судаке. Я уж не в Крым ездила, а к Гюльчаре и Мемету в гости... как только освободят, так и поеду... скучаю... [+sign]Любимый цветок — это в первую очередь отказ от всех остальных цветов.Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 не стоит обманываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах