В Крым прибыли российские туристы

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Крым прибыли российские туристы https://www.youtube.com/watch?v=NFcY7uLgHNg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нехай -чего на них смотреть.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, не пожалеете :) Там смешно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму сейчас не очень жарко, очень сомневаюсь в "свежести" видео. Ну, дурачатся люди. да. Меня лично в больший ужас вводят неудачные трюки паркурщиков, вот где дебилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дебилов хватает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй, вот так актуальнее, ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом деле - никто и не прибыл, смотрим+ Подожди моста! [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера ради интереса зашла на форум Керчи. Когда-то я очень любила этот город, практически каждое лето там бывала. Так вот там, на форуме сейчас очень упаднические настроения. Обсуждали референдум, говорили что ЗА были только те, кто ничего не имел, не работал. Все нотариусы, многие предприниматели и даже милиция была против оказывается. А сейчас так вообще, работы нет, завод закрывается, всех отправляют за свой счет. Люди никому не нужны. Хотя надежд конечно было много. они надеялись что в них вольют миллионы, как в Сочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааааа...... Что сказать ,от Крыма я никогда в восторге не была, но сейчас лишний раз убедилась -- насколько там все пришло и продолжает приходить в упадок (((( Даже почувствовала какое-то отвращение. Желание ехать туда появится нескоро. Но если совсем честно, -- от видов мест, где когда-то проходила пешком, что-то заныло, затосковало в груди. Спросила себя -- неужели скучаю? И поняла, что да, только ЗА ЮНОСТЬЮ, когда собственно я и была в Крыму. За беззаботностью, влюбленностью, романтическими свиданиями.. Но НЕ за самим Крымом.Так что пенсионеров голосующих за молодость я где-то понимаю )))) Но при этом наличие мозгов и понимание последствий своих действий хоть какое-то должно быть. Так что .... Пусть теперь сами разгребают. Кушайте, не обляпайтесь! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Керчи все детство провела, мой папа родом и Керчи. Очень хотела с мужем-болгарином поехать, да все как-то не сладывалось, а теперь.... Как ему показать все те пляжи, гору Митридат, набережну, говорят Керчь преобразился в последние годы очень....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже зашла. Фраза с того форума "Укро-мрази не едут, берега не засерают! " Я не поеду в Крым больше в любом случае, чей бы он уже ни был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я скучаю. И как-то так жаль, что я туда уже больше никогда не поеду. Когда-то думала, что дети подрастут, повожу их по Крыму, покажу красивые места, по которым ездила сама. И у меня еще остался список мест в Крыму, в которых я не была, но хотела бы побывать. А теперь всё. Мне жаль. Я любила Крым. Даже местные не могли мне испортить впечатление от крымской природы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы так.......) https://youtu.be/kPq8vmdUkaw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Кара-Дагского заповедника (я там выросла) сняли статус и там будут разрабатывать карьеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец:((( Ну настоящие оккупанты ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх мечты, мечты..... [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. это был наш любимый пляж...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно...молодые люди, бесятся, типа сами такими не были.... но меня удивляют надежды и ожидания тех, кто считает, что там будет рай....+ туристический....да не будет его там.....есть информация от человека из МО России: по их делам в Крыму 200 (двести!!!!!!) точек приложения сил.....Речь о воинских частях, складах, мест проживания солдат и офицеров, столовых, гаражей для техники и т.д. В маленьком Крыму 200 объектов военной инфраструктуры, куда вкладываются деньги и силы.... О каком рае идёт речь???? В военных частях рая не бывает.....Помню посты нашей турецкой форумчанки о намерении турок вложить деньги в Крым....Муахахахаха.... это всё равно, что диснейленд в закрытом военном городке построить...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин... а я хочу в Форос уже сил нет( знакомые ребята вместо Крыма поехали бродить по диким местам в Турцию. на майские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- А вы кто? - Я женщина вашей мечты!- Нет, я не о такой мечтал!- А сбылась такая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а вот опрос за присоединение в россии был 90 почти за у меня у керчи у подруги дом. Она не может его продать, и ехать туда не хочет отдыхать, ей хватило прошлого лета.Я в крыму была давно и меня туда и не тянуло, теперь не поеду конечно точно, скорей всего никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печально. яттоже там выросла, все лето в детстве проводила жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС кротиха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотерла и эту https://www.youtube.com/watch?v=IThncd-x0Gs Мисхорский парк ,пляж Ай Петри наше любимое место отдыха.Всегда отдыхали конец апреля, никогда не было так пусто как в этом ролике.Аж до слез ,то что происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах