В трёх словах! (тема поболтать)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гыыыыыы))))) У меня даже пальто нет...Я совсем другая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куча детей, обожает немецкий, рыжая. [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, как здорово!!! Спасибо!!! ) 95% в точку!!! С грацией балерины не совсем удалось, ну, т.е. она мне не естественна, но при случае могу ее, т.с., "скопировать" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гумор, кава, мандрівки - ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы не первая, кто говорит про актерский талант.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лирика, вы как меня охарактеризовали)) как-же говорливому оптимизму без математики-то...[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я танцую если мне печально [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глазастый огонь справедливости. Аж самой смешно:) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ленивый скептический оптимист [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю "глазастый олень справедливости", долго думала) почему олень)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистичный интроверт-пофигист) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, я так не играю, не успела((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за версию)) попробую морской стиль, описанный Вами)) а ещё научиться готовить варенья и джемы, ни разу не пробовала))в джинсах бываю только на даче или на детской площадке во дворе))из внешности совпали только зубы))спасибо родителям за гены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.. кстати, из иузыкалки меня выгнали за полное отсутстсвие слуха:) но память хорошая, это да [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, до оленя далеко. Упрямый баранчик - это про меня. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы представляетесь мне кареглазой, короткие вьющиеся волосы, стройная фигура+ Любите запахи ландыша и жасмина, восточную кухню. Вам в принципе близка восточная философия. В интерьере придерживаетесь светлых тонов, да и в одежде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сероглазая, светловолосая, типичный сангвиник. Вас трудно вывести из себя, + вы наводите порядок там, где, это, казалось бы, невозможно. Любите тюльпаны, ландыши. Хорошо рисуете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роста среднего, или пониже, волосы длиной до плеч+ глаза необычного, оттенка. Похожего на дорогой коньяк :) Голос приятного тембра, без визгливых верхних нот, чёткая дикция, на уроках литературы вас часто вызывали читать вслух, за стихи всегда ставили "отлично".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И весёлая, и грустная одновременно? :) Разносторонняя личность!+ Любите готовить, у вас это замечательно получается. Легко учите иностранные языки, любите спорт. Воплощение полноты жизни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На вашем нике мне всегда, вот всегда хочется сосиску! ;)+ Среднего роста, темноволосая, красивая, стройная фигура. Не любите высокий каблук, хотя он выгодно подчёркивает ноги редкой стройности. В принципе, недооцениваете свою внешность, предпочитаете гордиться интеллектом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відважний боягуз, творити - значить жити, радіти і любити) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про литературу и стихи - в точку. :-) Все остальное мимо. :-) Высокая, длинноволосая, голубоглазая. :=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угадали многое :) но что-то я все таки уставшая ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ленивый оптимистически-печальный неземной красоты интроверт)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах