В трёх словах! (тема поболтать)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы знак воды?! По теме: юмор сверху, пессимизм глубоко внутри, люблю беззаботное состояние:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яркая женщина, даже если оденетесь в чёрное и закутаетесь в паранджу :)+ Говорите громко, движения порывистые. В идимо, актёрский дар заложен в вас от природы. Когда вы начинаете говорить в толпе или компании, на вас тут же обращают внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жалею-не зову-не плАчу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про знак Зодиака? Я - Лев. Это знак чего? По-моему, не воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оХня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите яркие цвета, но не роковые сочетания "красное-чёрное", волосы всегда тщательно уложены,+ цвет - русый. Боретесь с лишним весом, хотя не такой уж он и лишний, вам к лицу :) Мечтаете иметь большой автомобиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечерний поцелуй сладкого дорогого вина сложная задача-всего 3 слова о себе любимой.)) Решила не сдерживаться.))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вгадала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в двух темах сразу боюсь не справиться :) Вы худенькая, любите обувь на высоком каблуке+ цветочный рисунок на одежде и мечтаете иметь миллион сумок :) Из всех спиртных напитков предпочитаете шампанское. В юности мечали стать телеведущей, или сняться в рекламе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уххх Вы очень внимательная или хороший психолог? Или всё вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это оказалось сложной задачей :)) - я последнее время очень поменялась. И после некоторых раздумий на ум пришло только два слова "Рыжий дзен" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чемодан? Ммм, с бриллиантами?;) Вы среднего роста+ среднего телосложения, но вечно в борьбе за сантиметры :) Короткая стрижка. Носите очки. Вас очень ценят за умение правильно и быстро реагировать в сложных ситуациях, не паниковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нострадамусы мы ;) А что, угадала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верно! :) Вас-то я видела. Ваше описание вполне совпадает с увиденным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оптимистка, кофеманка, противница норм и стандартов. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти. Брют :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле я намного лучше:-)) Но Вы тоже хорошо описали:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увы)) люблю строгие нейтральные цвета, волосы русые, но очень-очень темно-русые)), с весом не борюсь, автомобиль большой не хочу) Хотя, может надо и побороться немного) пару кил что-ли скинуть?... да, поборюсь пожалуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почтттииииии:)))), а чемодан с изумрудами - последний форумский тренд) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме про мужа вы свою внешность выдали :) Тогда+ смею предположить, что вы любите пробовать экзотические блюда, любите экстравагантную одежду и знаете как минимум два иностранных языка. Ааа, и не любите делать уроки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классная тема. Коротко о себе: Логичная, коммуникабельная эрудитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы сходите по магазинчикам. Может, воооот то, коралловое платьишко - как раз для вас сшито? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Замучен тяжелой неволей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас я видела на фото - потому про внешность и гадать нечего :) Про личность+ любите порядок, создаёте то, что называется "уют", но антипылевой джехад не устраиваете. Умеете получать удовольствие от всего, что окружает - готовки, растений, животных. Имеете своеобразный и интересный литературный слог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худощавая, вьющиеся каштановые волосы средней длины, слегка+ раскосые серо-зелёные глаза. Обычно вам никто не даёт вашего возраста - дают на пять-семь лет меньше :) Любите тёплые цвета и тёплое время года. Особенно море. Из цветов любите нарциссы, пионы и гладиолусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах