В трёх словах! (тема поболтать)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как море... Красиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю животных, природу, хороших людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленый, грусть, оптимизм:-) [+sign] После пьянки страшно смотреть на три вещи: в кошелек, в зеркало и в исходящие вызовы.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тень воды... Третье слово, не знаю. Маловато у меня лексики )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина тяжелого поведения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще пару недель таких сбоев ЖКТ и буду худощавая и с раскосыми глазами))) Возраст мой при мне, а когда смотрят мне в глаза, то говорят, что они старше чем я, лет на 10-20(мужики так трепятся).Люблю осень, рыжую осень с шуршащими листьями и море.Вы шаманка)))))) Спасибо.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мятежность, память, пастель() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы темноволосая, с короткой стрижкой (каре?), смешливая, спортивного телосложения.+ Любите кино, особенно мелодраматческие комедии. Бельё предпочитаете светлое, либо чёрное, оранжевого комплекта в вашем шкафу не найти :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Спрааавимся! Вы сентиментальны, с юмором, цвет волос с рыжим оттенком, лицо круглое+ нос не длинный, скорее курносый. Любите готовить, гостей всегда принимаете хорошо, они потом говорят, что у вас в доме "аура хорошая", или что-то в этом роде. Мечтаете о даче или доме с огромной верандой, чтобы жасмин пах под летним дождём, а вы сидели на веранде с ноутом и пили чай с Бехеровкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пофигизм как защитная реакция. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы невысокого роста, крепенькая, румяная, как яблочко.+ Волосы прямые, либо же выпрямленные, русые. Любите сочетание белого с синим, тонкие ткани (типа батиста), но в будние дни особо не наряжаетесь. Загар на вас бывает исключительно красивого - бронзового оттенка, осталось только загореть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно...А я вас представила в красивом платке поверх кашемирового пальто, и крупные янтарные серьги :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% ДА :) оранжевый цвет любимый, белья оранжевого сейчас нет, раньше - было. Супер, снимаю шляпу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роста среднего, волосы тёмные, овальное лицо, красивые, ровные зубы, открытая улыбка.+ Обычная одежда - джинсы и ещё что-то. Очень к лицу морской стиль :белая юбка - клёш, полосатая блуза, счетание белого, тёмно-синего, красного. Хорошо готовите, особенно варенья, джемы, фруктовые компоты, морсы. Витаминная еда - ваш конёк, в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Вы брюнетка, ну, или волосы каштановые, средней длины. Губы выразительные, полноватые, большие глаза+ скорее всего, серые. Жизнелюбка, склонна к авантюризму, но без потери контроля над собой. В детстве увлекалась танцами (бальными?), юноши толпились вокруг лет с 8-9 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два так два :) Худенькая, миниатюрная, тонкие запястья и лодыжки. + Любите одежду и украшения зелёного (от мятного до изумрудного) цвета. Грация балерины, идеальная осанка. С вами легко и приятно, старые друзья иногда звонят просто так, через много лет, просто повидаться. Хорошая аура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открытая, семейная, оптимистка [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас же с тюльпанами)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общительность логика вера в любовь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо ну почти в точку , кроме стенгазеты)) как вы это делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову, это уже из области "в унисон" именно сегодня собиралась завести тему подобную той, которую заводила когда-то Солмира) там тоже про три слова было, очень занятная. Я тоже когда-то по ассоциациям тему. Люблю такие направления. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже-похоже ))) Только возле веранды (а точнее, террасы) обязательно должна быть ель или сосна ) Какая же вы молодец! Для каждой нашлось приятное слово ) Спасибо! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вечный бой, покой нам только снится ) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах