В трёх словах! (тема поболтать)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это точно :) Но я всё же попробую.+ Роста среднего, телосложения богатого :) Любите аккуратный маникюр, крупные украшения, шали, шёлковые платки. Все аксессуары подбираете с безупречным вкусом, о чём вам сообщают сотрудники и подруги. Любите мускатное шампанское, из ореховой смеси выбирете миндаль и кешью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселая, грустная, уставшая ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, скорее хрупкая и светлая, чем массивная и темная)) Творческих терзаний лишена, характер портит не творческая сучность))Да, скорее визуал!Превратно могу понять из-за того, читаю буквально, а люди часто имеют в виду что-то свое. Пр. пол да, но я делаю все, чтобы этого избегать)[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свобода, холодность, доброта) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темноволосая, глаза карие, красивые брови. В школе очень+ хорошо писали сочинения, всегда на "отлично". Отличная память на ароматы: по запаху духов, цветов, пирогов и тэдэ, сразу вспоминаете всю окружающую "картинку". Абсолютный музыкальный слух, возможно, закончили музыкальную школу. Однолюбка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятной полноты, волосы вьющиеся, глаза голубые или зелёные.+ Любите носить юбки, платья. Предпочитаете их брюкам. Любите салаты и мороженое :)Летом вас обожают комары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, пригодилась бы )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уроки не люблю делать, правда)+ Язык иностранный все же один на неплохом уровне, второй не считаемЯркую одежду люблю, блюда экзотические с осторожностью)Таракана есть не стану)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тут вышло солнце - пойду вдохну кислорода :) Вернусь и всем всё напишу обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) навеяло - скромная и великолепная:-) а если серьезно- Оптимист, мама, друг. Наверное[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс, наркотики, рок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-е-е... [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смех, веселье, сиськи))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по внешности - совсем не в точку, юбки и платья - да, но люблю и брюки+ салаты и мороженое да))в отношении комаров - не знаю как они, но я их ненавижу)))Хороший процент попадания!!! Быть вам гадалкой)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это три буквы, а не три слова:)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,73 Таки богатого. Маникюр, гвоздики, которые не снимаю уже 5 лет. Коньяк и мохито) Миндаль использую при выпекании печенья. Шали и платки вообще не мое. Из такого только платья из шелка.+ Чередую с джинсами и спортивными штанами. Аксессуары только под платья из шелка))Печенье не ем, только пеку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ослик, что ли? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совы, игрушки, нитки :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С виду ранимая и хрупкая девушка, но взгляд выдает опыт и решительность и, возможно, некую усталость :)[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учусь, бурчу, мама )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"антипылевой джихад" - класний вираз [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Музыка, книги, велосипед, семья [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветренная, строгая, красотка еще и умная:)) но это уже 4[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревожно мерцающий мятущийся интроверт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах