В трёх словах! (тема поболтать)

153 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В трёх словах! (тема поболтать) Если бы вам предложили описать себя (свой образ) тремя словами, или словосочетаниями, так коротЕнько, что бы вы написали? Какие черты выделили. Хотите - внешние, хотите - характер. Чтобы можно было вас по ним идентефицировать :) Не для работодателя, не для СЗ, а как, к примеру, героев пьесы в скобочках описывают Граф (пожилой, вечно пьяный, брюзга), или там Графиня( юная, романтичная, с фантазией), Посыльный ( атлетически сложен, сдержан, умеет быстро выходить из спальни Графини)Как-то так :)Вот про себя я бы так написала Лирика ( говорлива до ужаса, любит юмор и математику, оптимистка) :) Тут когда-то была забавная тема - угадывать внешность по нику. Могу попробовать. Вы мне - три слова, а я вам - описание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сразу все расскажи... Ну, ладно. В последнее время - "графиня изменившимся лицом" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочка, рациональность, куклы [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожилая, часто пьяная, в душе графиня :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книги, сентиментальность и кеды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бежит пруду? :) Так, вы - худощавая шатенка, в юности любили причёску "хвост", сейчас - распущенные волосы до плеч.+ Глаза серые, или серо-голубые. Черты лица - тонкие, косметику употребляете экономно, особенно помаду :) Лёгкий, позитивный образ, на улице у вас часто спрашивают дорогу или время.Угадала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і рахувати явно не вміє, шість слів замість трьох. Щедра, мабуть :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитив, любовь, жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хрупкая фигурка, волосы от природы светлые, характер+ милый, но и капризы не чужды. На фоне "творческого застоя" :) Способ восприятия - визуальный, потому иногда превратно можете понять пишущего вам. Повышенный интерес противоположного пола :)Верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Строгая мама, категоричная, любит вино
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливая, творческая кофеманка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хехе, вас я видела, потому с описанием наугад не выйдет :) Правда, с первыми двумя утверждениями могу поспорить - я вас видела трезвой и не пожилой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет глаз не угадали ), а если бы за каждый ответ на вопрос "как пройти к Майдану/БТИ/Андреевской церкви?" я брала по 50 копеек, уже квартиру бы купила )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антонім до часто - деколи, а не ніколи :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о у меня как раз три фирменных: Вселенское Вдохновение Ведунии Сочинила когда то про себя)) инициалы у меня ВВВ. вот и получилось..Когда ты не привязан - ты Вселенная,Когда ты не через надо - ты Вдохновение, Когда ты все ...Когда ты художник, когда ты дизайнер, когда ты маляр, потом столяр; Когда ты пиарщик , клепальщик, придумщик и логотипщик ;Когда ты фотографщик , и она же модельщик и -"Мама, свари борщик"- тогда ты Ведьмащик)) и даже разного цвета глаза подогревают мой добрый имидж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство тут присутствующих и без трех слов могут полфорума охарактеризовать ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

діти, книги, кава :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угрюмый,косноязычный,социопат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбка, порядок, позитив, немного пафоса и чашечка кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, кеды? :) Невысокого роста (до 164), прятной округлости, волосы с рыжинкой (может, каштановые), карие глаза, + любите собак и они вас любят. Очень добрый характер, дети и пожилые люди выберут из всех родственников для общения именно вас :) Муж называет каким - то милым уменьшительным именем.Ну как из меня Нострадамус? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо информированный оптимист. ОФФ: еще не видя этой темы, я вас там на другую толкаю :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Склероз, весы, чемодан:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темноволосая, темноглазая, спортивная фигура. Многие считают вас + редкостной красавицей (и мужчины, и женщины). В суждениях категоричны, никогда не держите камень за пазухой. Хороший водитель и терпеть не можете родительские собрания.Угадала? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умная, добрая, весёлая )) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солнце, жизнь, позитив [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах