Доминос - пицца, вопрос

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто кому-то вкус подходит, а кому-то нет.Никакой маркетинг не заставит есть то, что не вкусномаксимум один раз хватит узнать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему невкусная? Мы несколько раз заказывали с доставкой на дом. А чего там сидеть?() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему, на ужин будет пицца (@№%# !!) Домино была вкусной в самом начале, потом они превратились в сплошное масло + жииииир, может потому и народу нет. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всех пицерий на Позняках мне больше всего нравится пицца в Пицца Овапе - в Алладине которая. Настоящая итальянская пицца. А какой там персонал - веселые ребята, интересные в общении, просто сходите очень рекомендую (если что я не их сотрудник). Еще - там же в Аладдине - на 3 м этаже в кафе возле кинотеатра - делают чужную пиццу. Имхо, Доминос и рядом не стояла[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они выигрывают за счет круглосуточной и очень бысрой доставки. Пару пицц мне там нравились, а вот крылышки их я считаю так вообще одни из лучших. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так прекрасно, что пусто, все быстро происходит, всегда есть свободные столики.Думаю, что из-за простоты обстановки, засиживаться там "не романтично"; съел пиццу и - привет, готовят они быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша тема просто как образчик антирекламы) так и хочется пойти и "почитать" для имхо)) Говорят в напуле самая-самая. Никогда не пробовала заказную пиццу в Киеве. Да и вообще один раз в жизни заказную пробовала. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая Вам самая вкусная пица в Киеве? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самую-самую вкусную в Киеве еще не ела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антиреклама, но именно в Доминос я бываю чаще всего, пару раз в году))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напуле - 4 вкуса (+) самая вкусная на мой вкусна втором месте - Олива с пицой 4 сыранеплохая пица в капо ди монти на саксаганского (понравилась с бри и орехами).все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, как самая-самая-пресамая, нонедавно с дочкой заказывали Иль Молино набор пицц - чуть не лопнули от жадности )) Очень вкусно и сервис на высоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас нет такой акции, вторая пицца за 10 грн, но цены по вторникам поднимаются...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие понравились особенно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне "7 пагорбів" в Соло-пицца, ням-ням! )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что они ориентированы на доставку, а вообще у меня знакомый - какой-то там из директоров, сказал - Ира, не вздумай детям заказывать) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет.... [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брали последний набор по ссылке: http://www.ilmolino.ua/dostavka/dir/pizza/sets.htmlТоскана очень понравилась, да все они классные были :) И привезли минута-в-минуту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты, неплохое предложение! Спасибо за ссылку. Похожие на в ИльМолино пиццы мы ели в Евпатории, готовили на дровах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что сами топы топчут во всю и детей кормят ) Зная их очень близко и побывав на их складах и кухнях, как раз, ее только детям и заказываю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, мы не с Вами по поводу мет. крючка переписывались и резиночек? Тему снесли, если с Вами напишите [email protected] или позвоните 067 442 61 27 Наталия[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа - наколотая пица, раз заказал и попал на всю жизнь ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах