Доминос - пицца, вопрос

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мои дети в восторге от неё, а мне не очень. Доминос ориентирована на доставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерундовая пицца и дорогая. Мне больше всего нравится в Мамамиа пицца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Ви що, я спеціально купила кукурузну, щоб дома так робити() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені вони подобаються, а по темі Кофешки їхні не орієнтовані на відвідувачів, дуже мало бибору соків, і тд. По суті там можна прийти і з"їсти просто піцу, для кафе цього мало, хоч ми і ходимо буває. Але в кафе мені би хотілось бульйону в холодну пору року, різного морозива і коктелів - влітку.Що стосується самої піци, то мені вона подобається найбільше з усіх забігаловок такого типу і в челентано і в мафії піци гірші[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас там пусто, они подняли цену. Раньше всегда забито было и там была нормальная пицца по адекватной цене, сейчас кто будет покупать пиццу не самого лучшего качества за такие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хоть и была туда скидка - пару раз взяла и все. Мы не любим пиццу-пирог с толщиной теста в палец. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все подняли цены. Покупают, так как если нравится именно такая пицца, альтернативу не найдешь. Мои дети, например, только ее и признают. Да, и новые точки открываются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на любителя. Но если нравится, то клиент от них не уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть "итальянская" пицца на тонком тесте. Но мой ребенок их тесто обожает почему-то. Я корочки не догрызаю, а ребенок у меня забирает и доедает. :)(Да, мы ее кормим, нет, она не голодная по жизни :))[+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои все любят эту пиццу. другое дело. что домашнюю сделать гораздо дешевле. мафия не нра. мамамиа не пробовали - надо ,кстати, попробовать. пробовали Иль Молино - не понра, хотя вроде как в печи делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Макдо поднял цены, я прозрела чизбургер уже 18 грн, вроде. Ота маленькая несчастная булочка с мясной лепёшкой)))). Гамбургер вроде 16. Еще меньше булка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз итальянская их мне ну совсем не о чем - тесто расползается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы только домой заказываем. Стало дороже, но появились бонусы для постоянных клиентов -10% стабильно получается. За опоздание могут подарок вручить.Мне нравится пышное тесто, я такое люблю. И нравится, что близко расположены, привозят через 15-30 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас в Макдо оставляем минимум 200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невкуууууусно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня обрадовали. Неужто наш народ стал более избирательным? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всегда было пусто, сколько я эту пиццерию знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, люблю тоненькое тесто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у них идет очень активное развитие. И по качеству ингредиентов они далеко не худший вариант, но конечно не классика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот любит наш народ есть гуано( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по отзывам в теме - избирать народу не из чего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это г-но любят во всем мире - у них огромная сеть и очень успешная. + В том же Стамбуле - ну, на кой им сдался тот доминос при наличии местной обалденной еды? Ан нет - на каждом шагу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А КfC? Тоже парадокс для меня [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вот даже не знаю из чего выбирать, так как очень против такой еды вообще. Но дети тащатся именно от этой - иногда балую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нравится хотя, только одна с белым соусом (с чесноком) вроде ничего - просто непохожая на пиццы с кетчупом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах