Доминос - пицца, вопрос

97 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне проще побаловать дома самосделанным. еще и детей привлечь к процессу а потом под хороший семейный мультик это дело поглощать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два раза травилась этой пицей, ужасная она -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас открыли недалеко от дома. На проспекте правды мне раньше всегда она нравилась, недорогая и вкусная.В этот раз сходили в новоткрывшуюся. После этого ходить больше не будем)))Цена была что-то типа 160 за большую. Дико сухая, ингридиентов мало... пожевали хлебную лепешку слегка покрытую сыром. не наелись, выложили 160 грн... такое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это клиент должен тратить свое время, набирать главный офис и пр. Пусть главный офис сам разбирается, ищет, в чем дело, почему клиент не доволен и не идет к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы на них пахали за троих?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже считаю, что это худшая пицца из всех возможных. Может, она на какой-то американский или не знаю, какой вкус рассчитана+ Мы на Позняках покупаем пиццу 573 33 33, вот у них отличная, хотя сервис неважный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас и Мафия, и Доминос, не знаю как туда можно ходить и что-то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы 33 :-) А что с сервисом? Нам всегда вовремя и горячую довозят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невкусная и непривлекательный дизайн заведений, как будто почтовое отделение [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне от вашего ника каждый раз хочется пуститься в какую-нибудь самбу ))). По теме - кто его знает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И да. Самая ужасная пицца, что я ела - Везувио на Рейтарской. Просто ад. Но там всегда забито )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у них я не работала, но очень тесно сотрудничала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если и берем, то только по вторникам со скидкой и только домой заказываем+ Из пицц этой ценовой категории - лучшая. Как раз тесто нравится и мне, и мужу, и сыну. Итал-тонкое кстати..ну а пицца получше да повкуснее не будет стоить 70 грн за две штуки...нечего даже сравниватьдоставка у них кстати минута в минуту[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие сейчас скидки? на сайте не вижу ничего() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая невкусная из всех, одно тесто, ингредиентов мало...в Мафии намного лучше, а вообще мне в Челентано больше всего нравится Мамамия тож ничего кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Челентано вроде Ревизию не прошёл В Доминос хоть видно, как ту пиццу делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывало, приходилось и по полтора часа ждать, и по два. и девушки хамовитые. + сейчас, правда, получше стало, видать клиентов поубавилось в связи с кризисом (мы и сами реже уже заказываем), так быстрей привозят и более приветливые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это к ним клиент не идет ? у них все файно, расширение идетПросто откуда головному офису знать, про испорченную колбасу на точке ? Либо из книги жалоб либо по горячей линии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ужасная пица когда на работе был аврал приходилось ее есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в челентано не было Ревизии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в Челентано видно, впрочем, как и во многих других мне, правда, все равно были там какие-то "ревизии" или нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреймут была во Франковске. Мне там очень нравится, пицца реально классная, но Оле - все плохо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по вторникам была вторая пицца бесплатно, в последний раз вторая за 10 грн по-моему. но это только во вторник () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет. я бы вкуснее не назвала.. () [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тем не менее народу там всегда валом. хорошо маркетологи работают [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах