Злая я и недобрая совсем (пагаварить и поныть)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Злая я и недобрая совсем (пагаварить и поныть) Замечаю за собой раздражительность, переходящую в стервозность :)Свёкр в больнице, муж там дежурит, не высыпается, то один аврал, то другой. И тут брат его присылает мне подборку статей из нета о том, как ухаживать за больным, ага. Первая реакция - недоумения, вторая - написать чё-нить язвительное. Подумала - подумала, написала "спасибо". Вот умом я понимаю, что человек хотел, как лучше, наверное, чем мог, тем и поделился, но стервозной своей частью я думаю, что лучше бы он приехал помогать, чем странные письма мне писал. Второй случАй: пришли к дочке подружки. Чай, кофе, телек, комп, и тэдэ. Прихожу вечером из больницы - и дитя моё является с прогулки с собакой. На часах 21 -30, а она с подружкой. Оказывается, мама подружке разрешила тусить до 22-30, а потом за ней заедет. Как мииило! Меня никто не спросил. Короче, сказала :завтра с утра никаких подружек до полудня. А то сегодня стадо юных граций бегало вокруг меня с 8-00. Хватыт! Зато, когда кассирша в супермаркете, взяв в ручку упаковку сыра, сказала "Вы знаете, он подорожал, теперь он стоит 57 гривен вместо 35, пробивать?", я даже не злобно, и практически не агрессивно, ответила : "Вы ведь должны продать товар по цене, указанной на ценнике, верно?" И на её вялое "А что я могу сделать..." предложила позвать администратора, сыр мне моментально продали по старой цене, мда. Даже не стали сопротивляться. А я уж настроилась, эххх ;)Выглянула в окно: полнолуние! Теперь ясно, на что валить приступы стервозности :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"як я Вас розумію", сама ходила весь день и думала, как бы ни на кого не сорватся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот - вот. А то потом стыдно будет за нецивилизованное поведение :) Раньше меня такие ситуёвины не трогали, а сейчас вот бесят. И это настораживает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! спасибо! у меня тоже вожжа под хвостом, хорошо, что полнолуние, а то закралась мысль, что это подкрадывается старость хотя замечаю, что с каждым днем становится сложнее проявлять лояльность...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачетно похвастались))). У меня на праздники бабуля с давлением 200 на 140, деть с температурой и воспалением десны, второй протаранил лбом фортепиано и конечно же муж, который уехал маме помогать огород копать. Ах да, перед праздниками нанюхалась краски, которой в школе окна освежали, так, что первомай прошел под бодрые мульты и звенящую головную боль. Хотя нет я таки добрая, в магазин отправляла деву свою, чтобы доброту свою не расплескать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та какая ж старость? Наоборот. В старости люди вроде должны быть мудрыми, как Будда! Это молодость в вас бурлит + май.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 2 недели снимала подобные симптомы, кошелек пострадал как никогда в жизни) Но помогло вроде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Персен () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем похвасталась? :) За что себе поставить зачёт? + Ничего себе, краска у вас в школе, забористая. А как это дитя умудрилось в инструмент вписаться? Дома? Хоть без сотрясения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я по жизни такая и совсем себя стервозной не считаю. Так, истеричкой всего лишь )) А если серьезно, не увидела вообще раздраженности и агрессии в Ваших поступках и ответах.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоппинготерапия ? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как мантру себе повторяю "Галя спокойно, Галя спокойно" помогает, но не всегда + выписала ребенка наконец в школу. через 3 дня кашель и насморк, врач с которым 12 лет ставит диагноз Грипп я матюкаюсь, но еще до входа в кабинет решила, что антибиотик НЕ ДАМ, еду ко второму врачу, та в горло НЕТ гриппа ну нет и все тут!! аллегрия, но не грипп, 37 переходит в 36.6 за сутки, Галя спокойно только спокойно, вторник алергопробы, АБ не дала, ребенок кашляет, нос уже не так сильно заложен, но сам факт ((( как теперь доверять и где взять СТОЛЬКО денег, что бы за каждым врачем перепроверять диагнозы блина![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот кстатида! Обычно мне глицин помогает. Как-то не подумала, мерси :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як я вас розумію (с) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Шаблонно реагируем, однако:))) Честное слово, не видела вашего ответа. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Между мыслю "щас я...трам тарарам" и действием у меня пока ещё проходит процесс осмысления ситуации, а может перестать проходить, судя по тенденции. Вот что настораживает.+ И вообще, меня такие ситуации обычно не то, что не бесят - даже не раздражают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! И я нынче нищая и счастлиииваааая сижу! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насколько терапия, скорее новая болезнь) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо! Врачи - это отдельная темища. "Только не надо про макароны!" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня угрызения совести, я обычно мало трачу, а тут всю зп под ноль тю-тю) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне персен при стрессе не помогал никогда( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоппингит? Шопингишемическая болезнь кошелька? Острый шопоголизм? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже месяц такая. Думаю что виновато :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня завтра будут угрызения! Вернутся мужики мои, а я в новых очках и без мяса в холодильнике. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его и не пробовала. Вот глицин - помогал, не так остро реагируешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах