Злая я и недобрая совсем (пагаварить и поныть)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну дык надо ж еще и найти этого хорошего врача) а это только "опыт, сын ошибок трудных. "© Как мне знакома эта тема. Эти бестолковые назначения а/б, на всякий случай. Или наоборот, " да там все нормально, попейте-побрызгайте и будет вам счастье". А в итоге , другой врач , назначая а/б, матюкается, шо ж вы так запустили((И за каждый пук плати , ессно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, надо найти. Иначе так и придется переплачивать и переживать (( + Когда люди пользуются частной медициной, обычно так и поступают в плановых ситуациях - заранее ищут врача. Берегут и деньги, и нервы. А в "бесплатной" государственной системе у нас не то что глубокий кризис, а Марианская впадина :( Тут без рекомендаций вообще никак нельзя.Но даже если консультироваться у двух хороших врачей, у них в некоторых ситуациях могут быть разные подходы к лечению. И оба правильные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально.. Когда человек в стрессе, устал, голоден, или у него что-то болит, у него стервозность повышается..Обнять бы вас, погладить по голове и на 3 дня на необитаемый остров к теплому морю под пальму.. :) Вы стразу станете доброй доброй! :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+аналогічно. гавкаю на всіх. щось в повітрі, бо до ПМС далекувато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, так це магнітні бурі((. Я як з ланцюга зірвалася, але списувала на пмс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за то, что у вас еще есть время на анализ зарождающихся эмоций. Ага, краска улетная оказалась. Дите дома с шишкой я уже не поехала на проверку в ночи, уложила спать и теперь любуюсь шишкой на месте прошлогоднего шрама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирыка, вы шо! Вы такая позитивная, такая талантливая, такая веселая и вдруг. желаю вам, чтобы побыстрее все уладилось, свекр выздоровел, а луна вступила в какую-нибудь хорошую фазу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мохито!!!МОХИТО не забудьте!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто посочувствую. вчера орала весь день как с цепи сорвалась старший, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ, поймал какой-то очень забористый вирус, уже с температурой. и опять болит нога :(бляяяя... у меня крышу сносит.во вторник собиралась отправить в школу.отчаянно хочется плакать.в холодильнике бутылка пива... в ХП поднимается тесто на пирожки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое с ногой, а? Он ее повторно не травмировал после операции?+ Позвоните оперировавшему хирургу, спросите его мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лопату в рукии на дачу))) Снимает стресс, потому что думаешь только об одном - как нипадохнуть))) И все остальное кажется такими мелочами) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я офигела, без обид )) но у меня таки частный семейный врач уже 12 лет как, поликлиника только по справкам + но вы так ярко описали мою жизнь, я прямо потерялась ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так ошеломительно уверены в том, что пишете, я наверное и спорить с вами не стану )))) ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у вас хороший врач, которому вы доверяете, зачем тогда вы перепроверяете его назначения?+ И почему тогда пишете о лишних тратах на эти перепроверки?Именно тут у вас какое-то расхождение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне врач сказал нужно много времени что бы окончательно прошло, минимум 6! месяцев. До этого может беспокоить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам и незачем спорить, тем более это совсем уж офф относительно стартовой темы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что у каждого врача есть свое....кладбище, поэтому перепроверяю да а еще есть чуйка, вот никак грипом не пахло и не пахнет, да он хороший, да он отличный, но вот так да ((( но ваш посыл у меня прям шок вызвал )) вы так много обо мне знаете и так уверенно об этом пишете )))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила. я ему звоню раз в неделю. говорит -все нормально, пусть делает и разрабатывает а малый говорит - я когда разрабатываю, нога делает "хрусь" и резкая боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, я о вас не знаю абсолютно ничего, кроме того, что вы сами тут написали+ А что именно вы имеете в виду?Перечитала свой пост: вы, очевидно, обижаетесь из-за того, что я предположила, будто вы в поликлинику наугад обратились? Так ведь я написала "наверное", никакой уверенности как раз и нет. А предположила я так потому, что если врач диагностирует грипп и при этом с температурой 37 назначает антибиотики, так обычно у него пациенты, сорри, не задерживаются. Но всякие бывают специфические моменты, это так навскидку учесть невозможно, потому и "наверное".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врач говорит, что так и надо? Я в этом деле не специалист,+ Но когда приходилось после иммобилизациии разрабатывать ноги-руки - это таки было больно, и хруст был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно мне -а откуда в принципе этот хруст? что там может хрустеть? а то мне как ножом по сердцу каждый раз когда он говорит что хрустнуло и резко заболело.врач говорит что когда делал артроскопию - обсмотрел все внимательно, и даже фото мне показывал. сказал что случай с точки зрения хирургии простой, никаких сюрпризов не было, гематому откачали и теперь только время и ненаступание на ногу -нам в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок ок )) поэтому и возникло подозрение ибо возникло и все тут (( я не знаю почему в этот раз именно так и это меня сильно огорчает + так как более 12 лет он лечит детей моих да и меня от ветрянки спасал, а тут вот так (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспокоить это одно. а когда сильно болит - другое :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эля трымайся, я со своими девчатами в этом недолгом 2015м уже по полные ушки напсиховалась + переговорила с кучей людей, все говорят как один (( что так, как дети болели с января не помнят, что бы так вообще болели ((( Трымайся, ну когда то же оно все должно стать на свои места[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах