Злая я и недобрая совсем (пагаварить и поныть)

109 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)))) У него там, скорее, кулинарная книга "100 блюд из воздушных шариков". [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мы так, чуть зазевались и оставили зарядку вне шухляды - все, пожевано место возле входа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наш ещё беруши очень любит. Муж в них обычно засыпает (ему всё звуки мешают), а утром Остап за ними охотится. Съедено 3 пары! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя кошка тоже их хавала)) думаю, шо воно чавкает, а это она берушами угостилась)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно вам срочно мышей завести, мда. Во избежание дальнейшей порчи материальных ценностей путём поедания котом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну без обид, но где вы берете врача, который на основании жалоб на насморк и кашель как дебют заболевания + температура 37,0 - таки почему-то диагностирует грипп? И при этом с неясной целью назначает антибиотик, несмотря на вирусную природу заболевания (даже если бы вдруг это оказался грипп)?Вы, наверное, в поликлинику по прописке наугад обратились? Ну там лотерея, вы же сами понимаете, не все врачи (парикмахеры, строители, заводчики собак) одинаково полезны.А чтобы не перепроверять и не переплачивать - нужно наблюдаться у хорошего врача, можно семейного, а можно - педиатра и терапевта отдельно. И этому уже врачу доверять. Всё, не надо лишних трат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо в них такого, вот скажите мне!? Себе, что ли, попробовать? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а мой кот еще подростков пои мне выблевал (сори) Мой капроновый носочек!!!!Я чуть не умерла от ужасаСутки над ним дежурила, вдруг еще один носок сожран, чтоб кот не помер от не проходимости[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, раз пошла такая пьянка, признаюсь! У НАС БЫЛИ КОГДА-ТО МЫШИ! Правда-правда! На 9 этаже завелись. + Через вентиляцию приходили по ночам. Брррр...Но это было почти в другой жизни:) До кота. Вентиляцию мы усовершенствовали с тех пор. Из развлечений у нашего котейка теперича только моль шальная залётная бывает. У него по этому поводу так крышу рвёт, что мы по норма сидим, пока он её не накажет. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну повод-то у вас есть на самом деле: болезнь свекра, требующая ухода. + Это всегда нелегко, но ничего, вы справитесь, как справляются многие семьи. Конечно, было бы легче, если бы кто-то помогал с уходом. Но свекру повезло, что хотя бы один сын не оставил его без помощи в такой ситуации.Про подружек - тут надо оговорить с ребенком общие правила насчет заранее уточнять про гостей. Это уже мелочи, ну бегают дети - молодцы, пускй себе бегают. Если детям лет 10 - можно к ним и не вставать, пускай сами побегают :)Вообще нет людей с ровным характером, всегда какие-то колебания настроения. Ничего, все нормально, пока амплитуда и частота колебаний не слишком высоки, я считаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоппингит - это если воспалительного характера. Если невоспалительного - шоппингоз :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлы-палы, это не про вашего котейку в одной из ветклиник на экскурсиях рассказывают?:))) Демонстрируют снимок рентгеновский кошачьего желудка с носками. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пригласите их снова - делов-то! Чего не сделаешь для любимого котика :) Пара мышей дешевле очков, поди! "Вот и считай!"(С) А они как начнут размножаться - котик сразу станет занятым и + вы сможете насладиться берушами и воздушными шариками в полной мере!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мой слава богу сам справился) Но в клинике у нас были похлеще приключения (((Это не покажут сами о себе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономия на антимоли, у нас так же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабочек еще можно из гусениц вылупить, тоже эффект [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь, что согласятся. Обидели мы их шибко. Они к нам со всей душой, можно сказать, а мы "замки сменили". Нет, не простят. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справимся, конечно, иначе и быть не может. + Деточкам вовсе не по 10, а по 13-14 годков. И я к ним вовсе не встаю - ещё чего :) Просто они мне мешают. Четверо дамочек, задорно смеющихся и бурно что-то обсуждающих в полдевятого утра - на любителя, точно вам говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, это как? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с молью ))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабочки - романтичнее, однако! Но я своему гиппопотамчику бабочек обижать не даю! В прошлом году одну безалаберную еле успела спасти. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искусственное дыхание "хоботок в хоботок" ? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не, соревнование по перетягиванию кошачьего хвоста:) Я победила. Остап проиграл. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах